Уход за фото-видео аппаратурой
Каак вам? мм?
отличный фотик)
курите.... мануал, если что, по этому поводу минздрав не тпредупреждает
Я так тебе завидую, что кушать не могу...
Комментарий по фотографии:
1. Всегда вешай ремень на шею.
2. Научись держать аппарат.
3. Не делай им бестолковых снимков направо и налево. Это не мыльница, ресурс ограничен, а поэтому дорог.
4. Не три носом экран, т. е. смотри другим глазом.
1. Всегда вешай ремень на шею.
2. Научись держать аппарат.
Картина Репина - Дуро и Камеро...
Ну, для началу, при сьёмке аппарат держут двумя руками, для устойчивости и для безопасности . Ну, если что там в инструкции всё популярно, как для особо одарённых, без обид.
Принципиально- не стоит им колоть орехи.
хорошая модель! объектив не снимай без надобности !
Хотите вызвать приступы зависти? Ее-таки нет.... К этому фотЕГУ - да научиться бы фотографировать...
Надеюсь, сей шЫдевер... попадёт в коллекцию Андрея Субача и... займёт ТАМ достойное место)))))))))))))))
про сборку думаем, что все Canon собраны в Japan, другие пока в руки не попадались
фотик круть а фото АМНО и фотографа на мыло ((((
Степан Сидоренко
фотик не круть, а в полне нормальная камера для начинающего фотолюбителя.
450 Д, хороший агрегат для начинающего фотографа.. . однако как и любая другая зеркальная камера очень сильно требователен к уровню фотографа а так же качяеству используемой оптики. Без навыков съемки вы будете делать кадры не лучше чем обычной мыльницей.. .
принципиально важный запрет, не менять оптику в пыльных помещениях на песчанных пляжах и пр. , не ронять, не топить, не давать маленьким детям.. . в общем классически.. .
Японская сборка это хорошо.
Чаще делай уборку фотика.

Marat M
Что за хня!?! Я на стуле кувырком назад перевернулся!
а фото-то с веб-камеры! :D
класная фотка
Классная фотка, но жаль, что ты куринная слепота хахахаха