Уход за фото-видео аппаратурой

можно ли выносить и фотгарфировать зеркалкой когда на улице метель?

В мороз можно, в метель не советовал бы, если у вашего фотоаппарата и объектива нет пылевлагозащиты - может снегу в объектив насосать, потом от влаги внутри будет тяжело избавиться, да и существует риск, что и в фотоаппарат что-нибудь попадет.
Шамиль Кожомжаров
Лучший ответ
читай инструкцию по температурному использоанию
Эдуард Макеев
а смысл? фотки выше - отнюдь не шедевральные.

по определению - фотграфия - искусство света и тени. Что можно снять, если видимость ограничена? Только репортажку либо говнофото.
Jack Nadir
Можно. Фотографирую. Никаких проблем. Только переднюю линзу (фильтр) объектива надо потом почистить от растаявших снежинок.
Можно, только осторожно
не нужно а то задует в него ГРИП (не фотографический ГРИП)
Assem Sagadatova
Нет. Есть специальный бокс или чехол для экстримальных условий
ведро с нечистотами стоит выносить несмотря на мороз и метель.. .
а фотографировать или нет.. . тут мозг нужен.. . включённый!
выноси и фотографируй - но носи под одеждой - цифровик - может замерзнуть и спасибо тебе не скажет - по крайней мере батарея егойная, а зеркало наподобе зенита - ну там шторки подмерзнут и вся любовь - в тепле отогреется
Нельзя, если под метелью именно метель и подразумевается. Фотографировать нельзя, а "Выносить" можно что угодно.
Золотая Рыбка
автофокус если включить, то получиться моушн! и мертвые аккумы ;-)
не желательно. но нужно смотреть температурный режим работы фотика в основном их режим от ноля и выше.