Уход за фото-видео аппаратурой

Купил новый принтер EPSON-TX-650,в режиме быстрой печати полосы,кто знает в чем дело?

Когда купил сразу установили СНПЧ Еле заметно полосит при быстрой печати,в режиме наилучшего фото печатает отлично.Проверка дюз тоже без полос,и ксерокопии нормально получаются.
Удачи вам Илья в работе с этим устройством! Я с ним заее уже за полгода и до сих пор. Ужаснейшее устройство!! !
По вашему поводу вот ответ сервис центра:
Так как устройство запускается первый раз после консервации, то после заполнения системы возможны некоторые проблемы с качеством печати, в системе возможно осталась транспортная жидкость. Прочистка печатающей головки должна решить данную проблему.

Скорость печати на прямую зависит от настроек печати, объема оригинала печати, длинны USB кабеля и быстродействия Вашего компьютера, так как устройство не имеет независимой памяти и использует компьютер к которому подключено (кроме печати фотографий с карт памяти, и копирования) .

При печати или копировании в режиме Черновик, качество копии или печатного листа, значительно ухудшаются, так же необходимо отключить опцию - Быстрая печать, если требуется более качественное изображение.

Вы пока этого не заметили т. к. ни с чем толком не сравнивали но в режиме супер пупер фото в тихом режиме он печатает НЕ резко не сам по себе, а по сравнению с другими устройствами. Также как и ксперокопии - все размыто. Вам кажется что все ТОЛЬКО ПО 1 причине! Не с чем сравнить!

Жизнерадостный Евгений.. . вы бы так не АГА-кали.. . ваш сраный (в смысле БРЕНДА) Эпсон ИМЕННО ТАК И ЗАЯВИЛ скорость печати фото 10х15 В РЕЖИМЕ ЧЕРНОВИК! Так что НЕЧЕГО ТУТ.. . Указано ДОЛЖЕН, ЗНАЧИТ ДОЛЖЕН печатать за это время! А он НИХРЕНА за это время не печатает. Лучше бы рассказал как галочку снял быстрая печать.. . в программе Изи фотопринт?
Кстати готовьтесь к морокам с настройками.. . надо знать где какие премудрости вроде как вот галочку ткнуть чтобы было 0 притензий...
Daniyar Musabaev
Лучший ответ
Не советовал бы СНПЧ на таких принтерах, советую обратиться вот сюда http://www.kosatka.ru у них есть пере заправляемые картриджи которые и удобнее и по цене дешевые, сам пользуюсь пере заправляемыми картриджами и красками, только у меня EPSON-RX-700. У меня товарищ пользовался СНПЧ и уже пришлось памперс менять. ))) Удачи.
Ирина Ремизова
А это и есть быстрая печать (без качества) , а качество и быстро никогда не были совместимы в любом деле.
А вот такая особенность, блин.
Когда идёт быстрая печать, головка печатает и вправо, и влево. На обычной печати - только в одну сторону. Для текста или картинок хватает даже быстрой печати, для фото - не успевает "пролить".
Я печатаю в режиме "Фото" (которое не наилучшее) со снятой галкой "быстрая печать". Претензий ноль.

P.S. А ещё можно фотографии попробовать напечатать в режиме "черновик", ага? ;)
Необходимо произвести чистку картриджей!