Если не грюкать сумкой обо всякие углы, если крышка объектива надежно держится на месте, то почему - нет.
Естественно, размеры сумки позволяют поместить в нее зеркалку.)))
Уход за фото-видео аппаратурой
можно ли зеркалку переносить в обычной женской сумке,или пострадает?
Nado Adilov
крышка, кстати хреново на 5100 держится, "слабое место"
выложите сумку пупырчатой упаковочной плёнкой - и даже некоторые задеваемые углы будут для вашей зеркалки относительно безопасны
Можно и в авоське, если аккуратно. Я сам ношу в обычном рюкзаке, хотя и сумка имеется, которая используется больше, как для хранения аппаратуры дома.
Сумка не пострадает.
Nado Adilov
не факт
Да можно конечно. В принципе. Ничо он не пострадает, чо ему страдать - ?
Я не понял, правда. Вы хотите выделить\оборудовать под фот одну из своих сумок (считаю вполне нормальным, разумным решением, если удобно) или хотите носить в своей сумке наравне/в придачу с обычным содержимым сумки. Тогда нет, конечно. Нельзя.
Если ваша сумочка по размерам ближе к чемодану, то зеркалка вполне в неё уместится. А ручки сумки крепки, как морские канаты, то дополнительные 600-700 грамм ей не страшны. К тому же резко возрастает ударная сила такой сумочки, что очень полезно при отражении попыток отдельных нахалов познакомиться с вами во время вечерней фотосессии. Рекомендую только, прежде, чем опустить зеркалку в сумочку, положить камеру в шелковый чехольчик на шнурочке - в такие бывают упакованы фирменные сумочки и туфельки. Можно и самой пошить, если вы экономная рукодельница. Так ваша камера не испачкается, не запылится и крышечка от объектива не потеряется в недрах суперсумки.
я чаще всего ношу в обычной спортивной сумке, а не кофре, меньше внимания привлекает
Мама! можно ли есть эти ягоды? !
Можно.. .только отравишься.. .
носите но на свой страх и риск.. .а можно подобрать сумку, дамскую фотосумку....
есть кроме того фото вкладыши для сумок для защиты фототехники
Можно.. .только отравишься.. .
Если аккуратно, то можно.
Совершенно правильно Б. Ржевский ответил.
Если аппарат - единственное содержимое сумки - можно.
Если он (аппарат) будет болтаться в ней (сумке) наряду с остальным дамским барахлом (ключи, косметика, маникюрные инструменты, обёртки от конфет, мобильник) - то низзя.
Ну и ещё. Фотосумки закрываются на молнию почти герметично (ну хотя бы пыль не попадает) .
Дамские сумки бывают тоже на молнии, но бывают и просто с застёжкой.
Лучше на молнии.
я в мужской ношу. Пыльно правда. Но для репортажки пойдет.
Таскала пару раз, но лучше таких экспериментов не проводить.
можно, только осторожно)))) Да