Уход за фото-видео аппаратурой

Друзья ,а как и где вы храните фотоаппаратуру ? Где вообще лучше её хранить ?

Я такой ААААФФФФигенный молодец ! После настойчивых воплей жены (на протяжении трёх лет ) сегодня разобрал всю аппаратуру . С удивлением заметил что одних коробок на разную фигню где гарантия закончилась года четыре назад штук 20. А сколько каких то фильтров ,зарядников ,плёночных камер (в том числе новых в упаковке )... Ужасс. Как всё это хранить ? Выбрасывать жалко , хранить места нет... Тешу себя надеждой ещё поснимать на плёнку (кстати плёнка тоже была в наличии,штук 20 )....А ,да ,тем кто знает меня лично.,поздравте ,после этой уборки я похудел кило на 4. . так что теперь всё аккуратно в шкафу ,а я красЫвый и постройневший !
вот в таких кейсах
Надежда Куликова
Лучший ответ
все никак не могу из китая домой притараканить шкаф под аппаратуру под тип сигарного-его можно на балкон поставить он и влажность и температуру держит-стоит от 4000 руб в зависимости от обьема
F. M.
в упаковке в сухом месте
Ну пленочную аппаратуру можешь мне на хранение передать: -))) Я недорого за хранение возьму: -)))
Adilet Topchubaev
Сергей Мазуренко Да знаю я что у тебя добрая душа....Как там вино ,настаивается ?
Один шкав в зале в стенке, две полки закрытых, без пыли, нижняя выдвижная под сумки и штатив. Все всеглда на своих местах, ночью на ощупь найду все что нужно, коробки тоже все на месте, за шкафом в углу, в пыли конечно. Документы на всю бытовую и тд технику в файлах и коробке в секретере.
Ruves Eseti
Мне проще - у меня всего-то один фотоаппарат да три объектива :-)))
Serik Akhmet
Руся Уралов Ну это по-любому лучше, чем один объектив и три фотоаппарата.
Остальное по классике жанра на ДАЧУ!))
az
azizjapan
Мне проще. Кудыть волшебной палочкой покажуть, там и храню технику. Гы-гы. :)

Которую часто использую - в фоторюкзаке. Остальное, в шкафу.
Я лично коробочки все сразу выбрасываю. А храню - по шкафчикам. Когда это все рассосредоточено - жена не может адекватно оценить объем всего барахла :)
Fallen Angel
я храню в холодильнике
Блин.. , жалко, что у меня всё убранно, я бы тоже с удовольствием похудела. .
Храню где придётся, что то в шкафу - сумки все. Что то на шкафу в спальне в коробках ( осветительные приборы) , что то в диване ( штативы и установку для заднего фона) . Некоторые вещи в кладовке. .
Сейчас вот ещё бумагу для заднего фона покупать собралась, нужно место начинать искать.
У меня муж ругается, если что то из моих рабочих инструментов не на месте лежит (((( Он даже иногда убирать лезит, но по рукам быстро получает!
Запатентовать нужно метод ПОХУДЕНИЯ!!!
Кира Кира
Ха, вопрос действительно актуальный, особенно если стаж большой, обрастаешь как елка, поэтому если больше года не пользовалась в гараж, в свой шкапчик.
Юрий Фомин