Фотокамеру не заряжают.... если только фотоплёнкой.
Заряжают аккумуляторы устанавливаемые в неё. Время зарядки аккумуляторов зависит от их типа, ёмкости и от используемого зарядного устройства и соответственно может варироваться от 2 до 20 часов. Читай инструкцию на аккумуляторную батарею и соответствующее зарядное устройство
Уход за фото-видео аппаратурой
сколько минут нужно зарядить цифровую фотокамеру!!!?
Заменить севшие аккумуляторы на другие, заранее заряженные - минуты много.
Вот почему я предпочитаю камеры не со встроенными аккумуляторами, а со стандартными "AA-size cells".
Зависит от кучи факторов. У меня полностью пустой акум заряжается где-то час-полтора максимум. Наполовину - минут за 25.
Джигит, пока ты не назовёшь модель своей цифровой фотокамеры, не укажешь тип и ёмкость аккумуляторов, модель зарядного устройства (ЗУ) , никто не сможет дать тебе конкретного ответа.
Будешь получать просто трёп на тему.. . (типа ответа Карины, шоб она нам была здорова!) .
А инструкции, видимо нету? ! Каждая камера имеет свой зарядник и свои аккумы, они заряжаются по своему расчётному времени.
В моей камере 4 аккума АА. Чтобы зарядить камеру, нужны секунды
1 - открываю батарейный отсек и вытряхиваю аккумы из отсека как срелянные гильзы из барабана револьвера,
2 - беру у дилера 4-е косяка, вбрасываю в батарейный отсек,
3 - закрываю батарейный отсек,
4 - делаю вид, что меня здесь вообще не было
Камера заряжена на четверых.
3 - закрываю батарейный отсек,
Камера заряжена на четверых.
Тебе часы в минуты перевести или сам посчитаешь?
А жареных гвоздей не хочешь?
минут 120 примерно заряжается подсевший аккумулятор, зависит от его mAh
пару часов
блин! ну почитайте инструкцию ли загуглите!!!
часа 2-3
2 часа примерно или 3