Уход за фото-видео аппаратурой

Acmepower хорошая фирма аккумов?

Хм.. . А у меня на две камеры два родных и четыре "аналога". И два из "аналогов" заряд держут дольше, чем родные. Так что тут как повезет)))
Анюта Платонова
Лучший ответ
Хорошая. Сталкивался, нареканий нет. Не для зеркалок аккумы были, но разницы совершенно нет (разница возможна только с соньковскими, они ставят крайне хитрый контроллер) .
Учтите, что миллиамперчасы нечестные (емкость чуть меньше указанной) , как и у многих других производителей "аналогов". Лично не проверял, но тестов в интернете достаточно много.
Для 5D, как я понимаю, этот.
Ирина Мархай
нет.

берите сразу хороший родной аккумулятор - не связывайтесь с аналогами!
да дорого! , но как известно скупой платит дважды!
Вадим Новиков
Все они грешат недобором ампер часов и к этому надо быть готовым. На днях получил пару аккумуляторов от Cameron Sino и обошлись оба дешевле, чем один родной по цене в наших краях и по ёмкости в выиграше.
Яна Григорьева
С данной маркой аккумуляторов не сталкивался, на рынке много хлама (пустышек) но и хороших аналогов тоже хватает))) ) К примеру продал своему хорошему знакомому аккумулятор на 5d Mark II там акб LP-E6 учесть то что родной стоит 3000-4000р, я продал аналог за 1300р, после он потестил и был приятно удивлен не раскаченный аккум выдал 1000-1200 кадров, что очень хорошо для такой цены! Так что тут нужно на самом деле найти для себя хорошую марку за приемлемые деньги! Если бы цены на родные акб были адекватные, то я бы с радостью их продавал, а так очень доволен хорошими аналогами, которые делают тоже как и родные в Китае)) ) Успехов!!!