Уход за фото-видео аппаратурой

Nikon D700 .Отклеилась резинка

Как приклеить её обратно так чтоб была как новенькая. в правом верхнем углу отклеилась.
Можно самой приклеить. ..но сначала сделать следующее:
взять в магазине бензин калоша или зипо, резинку полностью аккуратно оторвать, отмочить в нем резинку ( 12 часов достаточно) , что бы вывести жиры от кожи, они причина отклеивания, после отмачивания, отмыть в воде и высушить (12 часов достаточно) , резинка приобретет тот же размер и подрезать ничего не надо. Очистить обезжиривателем остатки старого клея с камеры. Далее клеим либо 88-м, либо моментом. ..после этих действий, камера как новая.
Адиль Ергали
Лучший ответ
Растягивается зараза, потому и отстаёт. Это главный минус у всех Никонов. Приклеить тем же клеем момент можно, но предварительно надо подрезать, потому как растянувшись резина стала больше чем была и не войдёт в отведённое место.
Zhanerkesh Bazilbaeva
в сервис отнеси - приклеют
Ну возьми тюбик клея для обуви и приклей.
Или что, в сервис-центр повезешь из-за этой мелочи?
Ermahan Madeniet
Владимир Быстров так она же хочет чтобы как новенькая была, а в сервисе заодно и почистят и резинку новую приклеют
Небольшое добавление к ответу Тамерлана. Резинка не растянулась, а набухла впитав пот от рук. Лечится эта неприятность путем купания резинки в бензине Калоша (продается в хозяйственных магазинах) Время купания от 30 минут. После чего она оставляется до полного высыхания. Как правило этого хватает и она утягивается обратно. Если не помогла то процедуру замачивания можно повторить. Ну а потом уже на клей. Аналогичным способом, а именно снятие, купание, вытирание насухо и просушка в надетом на объектив положении, лечится растяжка резиновых колец на объективах NIKON.

либо в сервис цент за новыми.
Любаша Краевая
Клеить лучше на двусторонний скотч. Типа 3М. А в остальном все правильно.
Aisuluu Salieva
клей
Bagi Moretti