Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Взгляните непредвзятым глазом: стереоэффект есть? Фтопку? Или доработать?

движокили стереопара, смотреть перекрестно
Ann V.
оооой простите, Блондин!! ! нимагу молчать =(
вот на анимашке - полное впечатление, что не птычка на фонаре сидит, а такой мускулистый мущщина. и чем-то неприличным занимается, глядя на луну )) и от этого аж фонарь трясется =)
Виктор Васильев
Лучший ответ
Ann V. как говориццо: у кого что болит... Может вам наконец-то этим же самым с Бэтменом позанемаццо.
Стереопара хороша.
Мля. Вчерась вроде не пил. Фотка верхняя перед глазами бегает :( Поэтому ни чего сказать не могу :)))
Гы.. .Первая гифка вопроса и I love Batman навеяли.. .

Не эти чуваки столб шатают?
Юлия Орешкина
Ann V. голубь шатает. 100 %
Увидел стереоэффект только после очень длительного всматривания и чтения ответов.
Данила Люлин
На стереопаре левый снимок с правым не перепутал случайно?
Луна как-то не на месте. :-))))
Я так понимаю, снимал телевиком?
Планов получилось всего два, т. к. телевик "уплощает" изображение.
Анатолий Н
Блин, у мну глаза не смогли разъехаться.. . Вообще-то голубь башку наклонил, поэтому картинки будут рассинхронизированы, думаю.. . Жаль, что не смог увидеть.. . Может Монитор поменьше взять или масштаб сменить?
Получилось!!!!: ) Вертикаль нарушена - Луна двоится по вертикали, если столб свести...
Шатлык Бабышов
По моему есть.. . Но нужно доработать...
доработать. луна сильно прыгает или вооще убрать ее нафик!
Уберите луну.
У меня хороший глазомер .Эффект есть, интересно.
Анна Дюбо
Эх, не знаю чё вам надо, но анимация кажется объёмной!! ! круто)
3д просматривается. Вот только луну советую убрать, всё внимание на себя берёт.
ай лав бэтмэн жжот!