Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какой проф. фотоаппарат посоветуете?

В пределах 15000 - 16000 тыс. И если можно, обоснуйте свой ответ.
И снова здравствуйте. :)
Давайте определимся, что такое профессиональный фотоаппарат. Для меня это тот, которым зарабатывают деньги. В прочем так же как и профессиональный автомобиль :) С ценой вы уже вроде как определились, это радует, прогресс :) Только вот как можно выбирать фотоаппарат не для себя? Давайте я вам нижнее белье буду выбирать? Не уверен, что вам это понравиться. А Касаясь фото - самый лучший фотоаппарат может существовать в воображении только под какие то конкретные задачи. Ибо, например, для съемки в ресторане, где запрещено снимать, самая дорогая камера не подойдет, из за размеров. Поэтому прочтите здесь. Уточните, что же нужно. И если я вам не надоел, обращайтесь :)
Макс Краев
Лучший ответ
обоснование одно: прежде чем такие вопросы задавать - внимательно полазьте поисковыми системами по фотофорумам. тогда, по крайней мере не будете лишний раз писать слово "профессиональный" и смешить остальных.
Meryert Nyrmahanova
У Именной Девушки должен быть Собственный самец. И желательно с Денюжкой. Тогда такие вопросы не будут нужны.
Нуржан Нышанов
15000 - 16000 тыс. это 15000000 - 16000000 денег или рублей? Может Вам нанять специалиста для выбора техники?
Михаил Кот
Начинается, блин!
За указанные вами 15 миллионов можно купить штук сто настоящих профессиональных камер. Или 10 Хассельбладов.
Олимпус Е-520. Конечно же, это не профессиональная камера, за такую цену профессиональную не купишь. Но это камера зеркальная, она неплохо передаёт цвет и объективы к ней неплохие. Она небольшая, удобная для оперативной съёмки . Снимки, сделанные ею, вы можете посмотреть на Яндексе- Маркет- электроника и фото - цифровые фотоаппараты - Олимпус - Олимпус Е520 и далее жмите на "снимки, сделанные этим устройством".в правой стороне дисплея. Таким образом можно посмотреть и другие модели. Дерзайте. Настоящая профессиональная камера стоит во много раз дороже.
Чути подороже но вам будет к лицу) или вот еще вариант
Nikon D3X
каждому свое, я предпочитаю canon 400d,но не знаю возьмете за такие деньги или нет, приемущество canon в том, что оптику на него можно ставить не только родную, ну а скажем его аналог сигма, и вообще он очень простой в настройках в отличии от никон
Nazken Begadil
Алексей Устюжанинов Ну незнаю у меня НИКО 90 первая зеркалка и ничево сложного в настройках я не заметил, а объективы он также и чужие кушает.
Canon Power Shot 5 is или 9 За такие деньги сойдет. Лучший фото аппарат в своем роде. Хороший, если не заниматься коммерческой съемкой. Вот только у него без возможностей смены объективов. . =) И слово профессионалный - нет! Это все матрица) ) А windows Xp профессиональная ОС? :)))
Merwan Dara
Nikon D40
Canon a95