Фото-видео техника, темы, жанры съемки
поругайте компазицию и экспозицию :)
По твоей ссылке ни одной приличной фотографии я не увидел. Все "снимки" - полный отстой. Научишься снимать, тогда будем критиковать. А пока критиковать нечего: -)
по ссылке вообще нет фотографий. только случайные нажатия на кнопку спуска
Прежде чем снимать закусывайте! И если желание не пропадает, тогда еще стопочку и - спать! Только фотоаппарат не трогайте.
с этим объективом резкость должна быть хотя бы приличная, а у тя видимо руки тряслись )) тем более выдержки 20 везде и диафрагма на полную открыта )) про композицию молчу.. хрень потому что )))
После предыдущих ответов даже по ссылке смотреть не буду. А, вообще, фото нужно вставлять в вопрос, а не отправлять людей в ссылку. этого требуют павила приличия!
В общем, согласен с остальными. Даже опуская абсолютную неинтересность снимков, скажу, что показывать сырые, необработанные снимки, да еще и заставлять нас идти по ссылке, это просто неуважение.
Сначала думала снято мобильником, потом посмотрела информацию о фото, да уж....
Желающих отклинуться на твою просьбу "Поругайте... " оказалось не мало)))))) , народ пафосный и тщеславный, вместо того, что бы укозать хотя бы на самые грубейшие недостатки, все дружно слили фотки в мусорное ведро, зачем тогда вообще было отписываться!
Вадим Бодуненко
Все его снимки - один грубейший недостаток:-))) Нечего там ругать.
слушай, зачем тебе хороший аппарат, если ты на Авто снимаешь? и вообще, такие "снимки" ты уже показывал, не пора ли начать нормально использовать фотоаппарат, по всем его возможностям?
Виктор Коростовский
тут нету ни одного снимка на авто :)
))))))))в твоём вопрсе явно присутствует подвох))))))))) ) тебе удалось)))))))) ) ввёл всех в замешательство))))))) ) ну и привлёк внимание!!!!
Купите билет на фотокурсы для новичков, Вас там хоть кадр строить научать более-менее...
Слушай тебе что нравится когда тебя ругают! Так тебе это, в другую категорию надо! =)))))
ОЯЕБУ, прикрасно прикрасно маэстро мне нраитца
А теперь быстро за ФШ.! 1