Фото-видео техника, темы, жанры съемки
зачем в зеркалаках видеоискатель?для чего он нужен?
ну по всей видимости, что бы к глазику его подносить...
В зеркалках вообще масса ненужных вещей: зеркало, объектив, матрица, вспышка, карта памяти и прочий мусор. Вы не парьтесь коллега, гениальным мастерам все это ни к чему.
видеоискатель? - ВИДОИСКАТЕЛЬ - слово говорит само за себя - виды искать для построения кадра....
логично, чтобы искать видео. Бесполезная опция.
Лучше возьмите с видоискателем!
А еще лучше - начните с мыльницы.. . а то заводы по сжиганию говнофотографов уже не справляются
Лучше возьмите с видоискателем!
Ну для красоты, наверное, чтоб от мыльницы отличаться. А тож вы и не поймете что это зеркалка. Жалко, зеркало внутри. а тоб и его вынести наружу, чтоб красиво было! И чтобы говорить всем: видите, у меня зеркалка!
Чтобы не получилось говнофото. Надо видеть, что снимаешь. На ЖК экране не отображается изображение будущей фотографии.
Смотреть в него >_>
Видоискатель для того-же, для чего мыльницам экран. Но видоискатель во сто крат лучше. Во первых качество отражения намного лучше чем на жк экране. Во вторых в солнечную погоду его не засвечивает и все видно. В третьих перед тем как вывести изображение на экран надо снять показатели с матрицы . зашивровать, записать, снова расшивровать и тока после этого ваш будущий шедевр выводится на экран. Из-за этого есть задержка. А в зеркальном видоискателе вы видите отражение в зеркале и в реально времени