А я вот с вами согласна, по поводу зимы! Я тоже до одури лета жду! Сидеть в такой мороз в лесу и ждать захода солнца, понимая что ПОСЛЕ его захода станет ТЕМНО и думая КАК я буду домой добираться.. . это не для меня! Я люблю когда тепленько!!!! 8)))))))))))))))))
Тем более что в Питере солнца то.. . раз в году по праздникам.. . 8)))))))
ничего! мы их по весне шЫдеврами завалим!!! !
Илья К. - первый снимок - хорош
два остальных - так себе, как пример удачных зимних фото я бы не выставляла!!!!
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
как надоела зима купил класный фотик обьектив CANON 24-70 L и ни одного кадра на улице когда будит лето друзья
Ага, ждите лета, ждите! Вот уберут летнее время да объединят часовые пояса - будем восходы в 3 часа ночи снимать, а закаты в 8 вечера! Вот порадуемся-то!

все новые объективы тестируют на котегах
кстате:

зимой тоже много интересного

Зимой столько кадров на улице -- глаза разбегаются. В зиме ли дело? :)
Летом, знаете, тоже все снимать мешает. Мощное солнце, контрасты, паразитные засветки. То дожик, то комары.. .
Короче, нет счастья настоящим творцам :)))))))))))
Лето будет 1-го июня
Вы зимой в лесу были?! Сходите и фотик не забудте. Вы видимо даже не подозреваете какую красоту можно в зимнем лесу увидеть когда солнце на закате! Или после потепления резко ударивший мороз заморозил для вас каплю стекающую с хвоики специально для макро! Идите и фоткайте
1 июня 2010 года
А мне лично весна и осень нравятся))