Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Товарищи. Если в загсе есть профессиональный фотограф зачем лезть спереди него и фоткать то же самое телефоном ?

Ведь можно же у молодых взять качественные фотографии не то что с их галимого телефона.
Жибек Шанаева
Это называется "Долбо. бизм"
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ну фотографы тоже разные бывают.. .

У одного на сотке получаются шедевры, а другой профессиональной камерой снимает ерунду.. .

У сына на свадьбе их тоже два было: первый - ЗАГСовский, второй - по объявлению. Так фотки ЗАГСовского "профессионала" в подметки не годились второму.

Ну а то что гости лезут с сотками вперёд, это проблема "молодых". Значит их родственники не люди, а быдло :-(
Евгений Фролов
Жибек Шанаева Ну я не имею ввиду профессионализм самого фотографа, фотографии врядли станут лучше если на них ещё будут спины гостей с охуенными телефонами.
Чтоб потом сравнить с фотами фотографа и понять, за что заплачены бешенные бабки :-))))
Федор Железков
Чтобы не платить за фото, и иметь у себя в телефоне
В*
Виктори ****
так приглашать на свадьбу не надо всяких уродов
Андрей Демянок
Это называется, заказчики фотографий должны предупредить гостей, что бы не лезли))) )
Иначе, это их проблемма!!!
Айбек Айтжанов
Ха, как это зачем) ) Шоб ото было у телефоне, а качественные фотографии зачем, люди говнофотки любят))
Порой с телефона луДше получаеЦО, чем у того псевдопрофа!:))))))))
Жибек Шанаева Там был фотограф а не псевдофотограф.
А фотографу за это деньги и платят за то чтобы он делал кадры лучше чем простые люди с телефонов. Так что пускай старается. В его обязанности входит выбрать кадр, снять его с лучшей стороны на максимальном качеств, и самое главное: быть везде и в тоже время никому не мешать. Так что я прекрасно понимаю фотографа, сам видеограф и тоже очень нервничаю когда гости мне мешают снимать, но молчу, потому что знаю что мне за это платят деньги, и не знаю как кому. но мне вполне приличные. Удачи!
Жибек Шанаева Я тоже видео снимаю только никогда не молчу когда лезут вперёд, раз-другой наорал и никто не лезет больше, главное чтобы молодые были солидарны со мной.
на фотографа надейся и сам на плошай.
Инна Ломакина
Всегда условия оговаривайте ранее...