Ну я бы снимал внаглую со вспышкой. Если не дают, то задираем ISO....в моем случае где-то до 6400, а так - что там камера позволяет. Формат записи только RAW. Поставил бы нормальный объектив (для меня 50мм, для кропа - 30 мм) и снимал бы на дырке 2. Режим, скорее всего, приоритет диафрагмы.
далее, выгружаем фотографии, конвертируем с задранным цветом в TIFF 16 bit, прогоняем шумодавом, выравниваем цвет, сохраняем в JPEG. И не забудьте про цветовое пространство....
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Расскажите как снимать творческие встречи на каких параметрах ,что б без вспышки?
А не понятно, какой у вас фотоаппарат. Если матрица малошумящая, то можно форсировать чувствительность по ISO. И выставлять диафрагму так, чтобы выдержки были не менее 1/60 - 1/80 секунды.
Главное чтобы разрешили это делать..., а это наусмотрение организаторов,
Безшумный затвор, высокое ИСО и без зумма..
Безшумный затвор, высокое ИСО и без зумма..
на такой вопрос вам никто не ответит всё зависит от того какое помещение и какая в нём освещенность
Эта тебе фотег нужин с рижимом творчиские встречи.
А если серьезно, то как и все остальное: экспопара в зависимости от освещенности, эмоции в кадр, композиция класиическая.
А если серьезно, то как и все остальное: экспопара в зависимости от освещенности, эмоции в кадр, композиция класиическая.
1/60-1/80 на мой взгляд гарантированный смаз. Впрочем если руки железные ...
А так задрать ИСО на максимально возможное значение чтобы было приемлемое качество и диафрагму желательно открыть побольше. Вообщем варьируя эти параметры добиться выдержки ну 1/125 хотя бы!
А так задрать ИСО на максимально возможное значение чтобы было приемлемое качество и диафрагму желательно открыть побольше. Вообщем варьируя эти параметры добиться выдержки ну 1/125 хотя бы!
все зависит от фотика - поснимать немного в том помещении и все гуд
Кэнон марк 2 или шо подобное Никон Д3 исо от 1600 до 6400 обиктивы 35.1.4 85. 1.2 и уперед.... Можно снимать хоть при свечах....:)
Похожие вопросы
- Лица на фото -"землянистые". Б/б - на вспышку (SB-900). NikonD-90. Как улучшить цвета на снимке, чтобы были ярче?
- Вопрос любителям ч/б пейзажа Поделитесь опытом как вам нравится снимать и как вы пришли к ч/б пейзажу почему не в цвете?
- Накамерная вспышка. Параметры съемки
- что из этого лучше использовать для мягкой подсветки теней вспышкой снимая против солнца
- nikond300иду завтра снимать курсантов в ленэкспо -подскажите на каких параметрах снимать и польз.ли вспышкой?
- Три вопроса по съёмке со вспышкой. Никогда не снимал со вспышкой, поделитесь секретами.
- Как снимать днем с внешней вспышкой?
- Здравствуйте. Хочу снимать со вспышкой на плёнку.
- Господа фотографы, а можно ли снимать маленького ребенка со вспышкой?
- Друзья, расскажите пожалуйста немного о вспышках.