Фото-видео техника, темы, жанры съемки
На какой функции лучше фотографирать выпускницу!?
На какой функции лучше фотграфировать девушек в платьях? Не на авто же фотографировать,а то он иногда не так как ты хочешь фотграфирует)) Фотоаппарат Nikon D3000
Рекомендую именно "авто". Я серьёзно. Его затем и сделали, чтобы подобных вопросов не возникало. Согласен, в этом режиме фотоаппарат фотографирует, как он хочет:)) ) Ну а тебе как надо-то?? ? Режима "девушка в платье" ни в одной камере пока ещё нет. Опять битва экстрасенсов начинается....:)))
Лучше обратиться к специалисту. Нет такой "функции" которая поможет чайнику получить достойный результат даже самой профессиональной техникой. Д3000 - это зеркалка, для пользования которой надо много чего знать и уметь и прежде всего - уметь снимать в РУЧНЫХ режимах, понимая при этом, как результат, который Вы хотите получить, зависит от установленных параметров, освещения, направления света, используемой оптики и т. д. и т. п. А в автоматическом режиме большинство мыльниц даст ничуть не худший, а зачастую даже лучший результат.
в мануальном режиме и внимательно смотреть на шкалу экспозамера видоискателя, добиваясь настройками (выдержка и диафрагма) отсутствия смещения в какую либо сторону или в режиме S (приоритет выдержки) ставите выдержку 100, если не шибко выпускницы прыгают))
Лучше на синусоиде
лучше на авто
Выпускниц в платье в этом году лучше фотографируй на авто или режим "опытный фотограф" (для него нужен опытный фотограф) . Научиться всё равно не успеешь.
Задающему такие вопросы как раз АВТО и использовать. :)
Ибо режим выставляет вовсе не из-за того, что в платье или без оного девушка, а от условий съёмки.. .
Поставьте переключатель режимов в положение "Straight Hands"
дэфушка в платье.... а как она хороша чертовка без платья... и Что модеры скажете я не прав....
завтра пойду снимать))) скорее всего режимы будут приоритет диафрагмы и мануал)))
Если не умеешь обращаться с техникой фоторгафируй лучше на автомате
нет функци такой "Фотография девушек в платьях"
что бы получить хорошу фотографию нужно
1е чувствовать откуда и как надо снимать
2е уметь обращаться с техникой
Всегда уже перед тем как будешь снимать нужно знать что ты хочешь получить в итоге
что бы получить хорошу фотографию нужно
2е уметь обращаться с техникой
там есть такой режим, выпускица.... очень удобный режим, когда фоткаешь выпускницу с бутылкой алкоголя.. . режим быстренько заменяет эту бутылку, бутылкой пепси.. . и все рады))