
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
чем эта мыльница хуже зеркалки?

Ну если ваша мыльница САМА так снимает, тогда можно дать фору всем зеркалкам! Вы посмотрите: и горизонт не заваливает и та самая тема распрыта полностью! Глубина резкости регулируется запросто! А может это сам фотограф всё-таки сделал? По снимку можно добавить, что если уж снимаете и дорожку. то делайте ее немного резче, чтоб работала на композицию. Или кадрируйте так, чтобы нерезкого пространства вокруг человека было немного. Но это не очень строгие правила, можно их и нарушать! Желаю вам удачи и ешё много хороших снимков! Забыл добавить: повторите этот же кадр в пасмурную погоду с более резкой дорожкой, в общем поэкспериментируйте. Сюжет интересный!
Это - не мыльница.
Это - и не зеркалка.
Это - девушка. Причём, в меру грудастенькая (а то есть любители упрёков, что, мол, не все темы раскрыты и т. п).
Это - и не зеркалка.
Это - девушка. Причём, в меру грудастенькая (а то есть любители упрёков, что, мол, не все темы раскрыты и т. п).
А ты полный формат с мыльницы и с зеркалки посмотри и поймёшь.
Пересвет на носу? ! По одной нельзя судить. Долго выбирали для показа?
Как вы жестоко симпатичную девушку мыльницей назвали! :-))))))))))))))
что ты скажешь когда условия съемки будут
немного хуже
тогда и сравнишь
немного хуже
тогда и сравнишь
Неоперативным управлением, несменным объективом, медленным контрастным автофокусом, отсутствием горячего башмака, низким разрешением (попробуйте распечатать снимки с нее на A3). Если же снимать неторопливо, днем, потом выкладывать фотографии 800x600 - то ничем не хуже. Даже наоборот - легче и компактнее.
За сам вопрос "пятёрку" ставлю!
своим неадекватным экспозамером в первую очередь)))
да в общем-то ничем. а что за модель? вообще зеркалка зеркалке ведь тоже врозь! есть обективы за 200 баксов, а есть и за 10 000! чувствуете разницу?
у зеркалки разрешение больше, и цветопередача лучше.
А так я дак вообще на телефон фоткаюсь =) меня устраивает!
А так я дак вообще на телефон фоткаюсь =) меня устраивает!
Если фотография нравится автору, то его аппаратура ему тоже нравится ...
Зеркалки и мыльницы созданы для определённых задач и сравнивать их так же безсмысленно, как Запорожэць и Бэнтли ...
Зеркалки и мыльницы созданы для определённых задач и сравнивать их так же безсмысленно, как Запорожэць и Бэнтли ...
волосы сальные
у этой мыльницы помоему грудь маловата, даешь пятый размер !!!
)))Просто у зеркалки больше возможностей! Снимая на ней Вы можете убрать потом ненужные тени... и, допустим, в пейзажах "нарисовать" красивое небо)))) Мыльница ограничит вашу фантазию)))
Похожие вопросы
- Простите это снято на мыльницу или зеркалку?
- Что я не так сделал с новой зеркалкой (фото) ? Вобщем фотал я в авто но фотки у меня даже мыльницей получались лучше. :(
- Почему при одинаковых настройках экспозиции на зеркалке и мыльнице получаются разные кадры?
- Вопрос из любопытства. Про зеркалки и мыльницы.
- можно ли мыльницей размить фон как зеркалкой
- Засчет чего у зеркалки фотки получаются лучше чем в мыльнице?
- Как можно выжать больше резкости и размытия фона из цифро-мыльницы? Или нереально приблизиться к результатам зеркалки?
- Заметно ли различие при печати снимков с зеркалки и мыльницы?
- почему фотографии на обычную мыльницу часто получаются лучше, чем на профессиональную зеркалку?
- за счёт чего зеркалка снимает лучше мыльницы?