Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Кто разбирается в фотоаппаратах, помогите..
что очначают эти режимы? когда их лучше использовать? как настроить? и какое качество выбрать?( S, L, M ) 1. CA 2.P 3. Tv 4. Av 5. M 6. A-DEP
В интрукции изложено это довольно подробно и возможно даже с картинками. Здесь вам так как там никто не объяснит =)
T О
да нет у меня инструкции((
а в ник нейме, последнее слово не femme должно быть?
T О
почти..просто там должен быть чисто французский символ, но он не читается мэйлом((
На днях я ответил на подобный вопрос такой же молодой девушке, как ты, но она в письме высказала обиду.
Я ей ответил: Неужели ты серьёзно думаешь, что кто-нибудь бросит всё и начнёт переписывать учебник по фотографии или хотя бы инструкцию твоего аппарата, чтобы вместо тебя разобраться с твоим аппаратом?
Так что не обижайся, а вместо этого прочитай вот это:
http://prophotos.ru/education/4373-rezhimyi-semki
и это:
http ://focused .ru/ articles/ beginners/ camera- modes (убери пробелы! )
И ещё: Задавая вопрос о фотоаппарате, обязательно указывай его модель!
и это:
Lolli Tiger
кстати первая ссылка - отличнейшая.
1. CA - не знаю, что за режим.
2. P - программный.
3. Tv - приоритет выдержки
4. Av - приоритет диафрагмы.
5. M - ручной режим.
6. A-DEP - не знаю, что за режим.
2. P - программный.
3. Tv - приоритет выдержки
4. Av - приоритет диафрагмы.
5. M - ручной режим.
6. A-DEP - не знаю, что за режим.
Nata Rusanova
неее. ну так не честно, это все можно в интернете найти, но человеку же западло было в интернет лезть...значить он хотел, что бы ему ответили не это..значить ему как правильно не важно...
Какая модель фотоаппарата то? Расшифровка немного зависит и от бренда-производителя
T О
Canon 500D
са - советская армия
р- рубли, рыба, раки, руки, рыло.
тv - телевизор.
AV - это собачка так гавкает: ав, ав, ав.. .
м- мычит коровка.. .
а- деп, или от слова - адепт... или от : ааааа - деп ...по, скоро, а то я блювану прямо тут...
р- рубли, рыба, раки, руки, рыло.
тv - телевизор.
м- мычит коровка.. .
A-dep — Режим приоритета глубины резкости. Автоматический режим, при котором камера пытается задать такую ГРИП, чтобы в ней оказались все найденные датчиками автофокуса точки. Таким образом камера сперва устанавливает значение диафрагмы, а затем, произведя экспозамер, подбирает под нее выдержку.
P — Режим программной линии. Автоматический режим, при котором камера автоматически, на основе заложенной логики (программной линии) и результатах экспозамера, устанавливает подходящие для правильного экспонирования кадра выдержку и диафрагму.
Tv - Режим приоритета затвора (выдержки) . Полуавтоматический режим, при котором фотограф задает требуемую выдержку, а камера по результатам замера экспозиции подбирает подходящую для правильного экспонирования кадра диафрагму или сообщает о невозможности применения таковой.
Av - Режим приоритета диафрагмы. Полуавтоматический режим, при котором фотограф задает требуемую диафрагму, а камера по результатам замера экспозиции подбирает подходящую для правильного экспонирования кадра выдержку или сообщает о невозможности применения таковой.
M — «Manual». Ручной режим. В этом режиме фотограф вручную задает необходимые выдержку и диафрагму, а камера их отрабатывает.
CA - не знаю.
Качество L и только L
CA - не знаю.
Качество L и только L
Татьяна Култышева