Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Почему на фотоаппарате в режиме М не фотографирует??помогите,надо именно этот режим
выставляю выдержку,диафрагму и .т.д. происходит сьемка а фото в просмотре изображений на фотоаппарате темное-темное ну черное,то есть ничего не видно что я не так делаю?
Ты не в ту тему написала. Есть тема фото, видео.
Крышку объектива нужно открывать во время съёмки....
А как Вы определили какую выдержку и диафрагму ставить. Или поставили ту, которую захотелось. Надо замерить освещенность и уже от этих результатов выбирать экспопару. Скорее всего вы фотографируете в темном помещении с короткой выдержкой, вот и все.
варианта два: или вы неправильно выставляете экспопару, или фот неисправен. несите в сервис.
Без обид, но Вы не читаете инструкцию к камере)) )
Всё ж почитайте литературу по фотоделу. .
Полупрофи. . Мдя. . сдержусь...
Ну если в ты в темной комнате ставишь ИСО 200, выдержку 1/200 и диафрагму 8 - то какого другого результата ты ждешь?
Вы специально скрываете военную тайну (про параметры выдержки, диафрагмы и условий съемки - солнечный снежный день; пасмурно; светлая комната; дискотека) ? Как можно ответить на ваш вопрос, ничего не зная?
эх еслиб знать почмму именно этот режим
Ну, насчет полупрофессионального фотоаппарата лучше не заикаться, чтобы тебя не засмеяли. А во-вторых, тебе, наверное, сказали, что стоит переключиться в режим М, как сразу фотки будут получаться профессиональные. Но тебе никто не сказал, что при этом нужно выдержку, диафрагму и чувствительность выставлять вручную. Тут недостаточно владеть пилкой для ногтей. Тут нужно мозгом думать и руководствоваться показаниями экспонометра.
полудура купила полуфотопарат...
Наверное неправильно выставлены значения диафрагмы и выдержки. Поэтому все черное. Попробуйте покрутить одну какую нибудь и методом тыка определите искомую.
Выдержку надо побольше поставить, и диафрагму поменьше число. Просто получается очень темное фото, поэтому ничего не видно.
а другие режимы работают? зайдите мой мир, я вам все скажу, некоторые вопросы надо вам дать .
съемка в помещении с неправльной экспопарой скорее всего.
Не верно выставили выдержку, или диафрагму. Вы фото в мой мир выложите, тогда смогу точно подсказать в чём дело.
Вы наводитесь по ЖК дисплею, или по видоискателю?
И что, в видоискатель ничего не видно?
У вас диафрагма закрыта очень сильно.
И что, в видоискатель ничего не видно?
У вас диафрагма закрыта очень сильно.
света маловато
может чувствительность увеличить
если с выдержкой и диафрагмой больше ничего нельзя сделать... .
какие параметры стоят.... какие условия съемки?
может чувствительность увеличить