Фото-видео техника, темы, жанры съемки
ПОЧЕМУ ЭКСПОЗИЦИЯ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ УХОДИТ ОДНОВРЕМЕННО В ОБЕ СТОРОНЫ? ХОЧУ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИТЬ !

сделай больше исо, открой диафрагму и не трогай шкалу экспозиции. Рекомендую посмотреть https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=выдержка диафрагма iso. Написано же "Выполняет 3 снимка с разной экспозицией". Поставь авто и посмотри значения что там стоят.
Что конкретно ты хочешь увеличить?
Как известно, экспозиция зависит - при выбранной ISO! - от диафрагмы и выдержки.
Вот их и меняй в любую сторону.
Вы же на брекетинге снимаете... изучите инструкцию к фотоаппарату (а уже потом крутите)!

У тя на Брекетинге экспозиции стоит .
Первый недодержка -1 целая 2/3 супени ( не круто-ли ?)
Второй -Нормаль
Третий -+1 целая 2/3 супени
а на эксповилке (AEB) так и должно быть
Если тупо, это режим для аутентичного HDR
камера делает 3 снимка
-недодержка
-нормальный
-пересвет
Потом ты в редакторе ( если функция обработки не предусмотрена осью камеры) размещаешь их по слоям .
Нижний -нормаль, недодержку и пересвет сверху, закрываешь верхние 2 слоя инвертированными масками ( заначёк маски в правом нижнем углу над Треем винды с зажатой Alt ) и начинаешь работать белой кистью по маскам .
Проявляешь на пересвеченном тени и на маске недодержанного этой-же белой кистью убиваешь света .
Потом регулируешь уровень HDR посредством прозрачности двух верхних слоёв .
Есть модули, программы и скрипты для софта делающие это автоматически, тока я не знаю как их звать ,-
In My Opinion это надо делать ручками .
Как же меня радует новая клава . Печатать -одно удовольствие ,- вчера купил ,- всем рекомендую
------------------------------Logitech Illuminated Keyboard------------------------------
Второй -Нормаль
Третий -+1 целая 2/3 супени
а на эксповилке (AEB) так и должно быть
камера делает 3 снимка
-недодержка
-нормальный
-пересвет
In My Opinion это надо делать ручками .
Сания Айтбекова
Не знаю как брекетинг правильно настроить
Делаешь брекетинг вместо увеличения экспозиции. Затрать на интенсивное изучение камеры с пробными снимками дня три.