Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему я плохо получаюсь на фотках?

Частенько фотают меня, ну и я там получаюсь либо очень серьёзным, либо нариком каким-то... Почему так?
Как правильно отмечено выше, при съёмке самая главная ошибка снимаемого - это мысль о том, как я получился. Стоит только забыть об этом, пропадает скованность и снимок получается! Поэтому, обязанность фотографа : расслабить человека (чашкой кофе, разговором, шутками и т. д. ) ,а потом найти наиболее выгодный ракурс для съёмки, и всё - снимок готов. Нефотогеничных людей НЕТ!!!! Есть криворукие фотографы!!!!
Зайцева Екатерина
Лучший ответ
Потому что это твое мнение, другие тебя фотают - значит им нравиться с тобой фотографироваться (а потом смотреть только на себя)
Главное в жизни хорошо получаться! Удачи!!!
Азат Макубаев
фотографы такие
Вы просто не фотогеничный...
Улыбайтесь чаще =/
Просто улыбаться надо чаще. И любить себя таким, какой есть.))
Нах не фоткайся) сам фоткай всех а потом над ними угарай))))
Если так кажется иебе, это не факт, что так оно и есть.. на самом деле.
А вообще, есть всякие методики, как правильно нужно фотографироваться. Раньше.. давно давно. . бабушки наши к приезду фотографов неделю готовились, и все это торжество проходило с очень серьезным настроением. А мы сейчас, налево и направо. 100 фотографий, и то из них хорошо если хоть одна-две нормальные. Любиться наверно надо, фотографироваться. Весь этот процесс. И еще не думать просто, что плохо получишься. Все отлично будет!!
а ты будь самим собой
Maria Zarudneva
Попробуй фоткаться под другим углом. Поэкспериментируй перед зеркалом. Но помни: угол под которым ты себя видишь в зеркале отличается от угла, что на фото. Попробуй найти себе удачный ракурс. И, потом, у меня была та же проблема, но я просто не фотогиеничная =)
Но нашла правильные ракурсы - и всё)
Андрей ... Да ты вообще классно получаешся, фотик или фотаря еще поменять...
Просто ты не фотогеничный, но главное какой ты в жизни, а не на фотках!!!)
Roman Galushko