Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вы будете покупать радиоактивные фотоаппараты и объективы Кэнон, Сони?

на таможне стоит специальная рамка при перемещении через нее радиоактивных грузов сигналит. так что нам японская радиация не грозит
Айнура Токтарбекова
Лучший ответ
Вячеслав Гадиров Да ладно, если заплатить - наверняка пропустят.
Я был в Киеве во время аварии На ЧАЭС. Была чудесная погода; свободное время проводил на Днепре и на одном из озёр на Оболони. На работе (на Печерске) очищали кусты, деревья и стены от радиоактивной пыли. Даже намордных повязок не было... И вроде ничего. Думаю, приобрёл некий иммунитет.
Так что и аппараты, и объективы покупать буду. Тем более, что много аппаратов и объективов производят на Жёлтом континенте, а не Японских островах.
Думаю, ЧК и таможня по-прежнему не дремлют - враг не пройдёт!
Настя *
Дина Шайхлисламова Среди ваших предков были люди, которые прожили более 80 лет?
К счастью нет, потому как вовремя успела запастись "чистыми". Не исключаю, кстати, что скоро б/у техника, но сделанная ДО аварии будет стоить дороже новой.
Rose_7 Rose_7
гыгы.. да хер с ней с радиацией.. а вот это тебе не смущает?:))))) )

"Александр Пахомов: на е1 две новости вместе
Александр Пахомов: одна: Японии нанесен ущерб в 34 млрд долларов
Александр Пахомов: следующая: российские чиновники нанеcли ущерб бюджету в 30млрд доллоров
Александр Пахомов: наши чиновники - как цунами"...:)
Максим Ченке
буду, если перестанут другие выпускать
Umidbek 707.77.77
М-да, похоже автор вопроса уже хапнул радиации и это сказалось на интеллектуальности его вопросов.
а что ты продаешь что ли ?
да, они же не все в японии изготовлены
Марина *******
У меня панасоник. Он тоже радиоактивный?
абизатильно
Никон переносит пока все производство в Малайзию. Да и в самой Японии собирали только топовые модели.. .
Ели же мы радиоактивные продукты в 86м, не сдохли :)
Сергей Леонов
хотите по-настоящему радиоктивный объектив - берите super takumar 50/1.4 :)