Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вы будете покупать радиоактивные фотоаппараты и объективы Кэнон, Сони?
на таможне стоит специальная рамка при перемещении через нее радиоактивных грузов сигналит. так что нам японская радиация не грозит
Вячеслав Гадиров
Да ладно, если заплатить - наверняка пропустят.
Я был в Киеве во время аварии На ЧАЭС. Была чудесная погода; свободное время проводил на Днепре и на одном из озёр на Оболони. На работе (на Печерске) очищали кусты, деревья и стены от радиоактивной пыли. Даже намордных повязок не было... И вроде ничего. Думаю, приобрёл некий иммунитет.
Так что и аппараты, и объективы покупать буду. Тем более, что много аппаратов и объективов производят на Жёлтом континенте, а не Японских островах.
Думаю, ЧК и таможня по-прежнему не дремлют - враг не пройдёт!
Дина Шайхлисламова
Среди ваших предков были люди, которые прожили более 80 лет?
К счастью нет, потому как вовремя успела запастись "чистыми". Не исключаю, кстати, что скоро б/у техника, но сделанная ДО аварии будет стоить дороже новой.
гыгы.. да хер с ней с радиацией.. а вот это тебе не смущает?:))))) )
"Александр Пахомов: на е1 две новости вместе
Александр Пахомов: одна: Японии нанесен ущерб в 34 млрд долларов
Александр Пахомов: следующая: российские чиновники нанеcли ущерб бюджету в 30млрд доллоров
Александр Пахомов: наши чиновники - как цунами"...:)
буду, если перестанут другие выпускать
М-да, похоже автор вопроса уже хапнул радиации и это сказалось на интеллектуальности его вопросов.
а что ты продаешь что ли ?
да, они же не все в японии изготовлены
У меня панасоник. Он тоже радиоактивный?
абизатильно
Никон переносит пока все производство в Малайзию. Да и в самой Японии собирали только топовые модели.. .
Ели же мы радиоактивные продукты в 86м, не сдохли :)
хотите по-настоящему радиоктивный объектив - берите super takumar 50/1.4 :)