Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото? Понимаю, что каша в листьях - объектив Кэнон кит 18-55мм.

Михаил Колосов
Если вы хотели показать красивый храм, но его за деревьями плохо видно и основную часть кадра занимают деревья и небо. . Советую вам или найти более выгодный ракурс, что бы показать храм и купола или снять общую картинку, когда не будет листвы на деревьях. Если важно освещение именно с этой стороны и с красивыми листьями, но лучше приблизить купола зумом, подойти поближе или скадрировать.
Кстати, вы знаете, что архитектуру лучше снимать в холодный сезон, когда листья не закрывают её достоинств?
Татьяна Шейко
Лучший ответ
Вы бы лучше дороги сделали, пользы было бы больше. По поводу фото, композиционно мне не нравится. Может храм конечно и красивый, но его не видно . Ответьте себе на вопрос, а что главное на фотографии и что Вы хотели этой фотографией показать. А потом посмотрите на фотографию, правильный ли ответ она дает на ваши вопросы.
Димон Васюк
Красиво.
Приятно смотрится.
Вот церковь за озером.
Михаил Колосов красиво ОЧЕНЬ
У нас тоже в городе овощехранилище красивое!
Роберт Доненко
Попробуй немного обрезать слева-справа-снизу, чтобы еще больше внимания было на храме и облаках.
ИМХО.
Марина, с 18мм объективом можно было подойти вплотную, с 5 метров снять.
Было бы интереснее.
Юрий Перов
Нормуль
Хорошее фото. Нам проще, листья уже почти облетели.

Был ветер? Выдержку покороче ставь.
Не очень. Небо какого то неестественного цвета, как раствор стирального порошка с зелено-голубыми гранулами. Детализация ни какая, деревья как ватные веники. Ракурс не очень, больше половины архитектурного объекта закрыто зеленью. Глубины не чувствуется, тускленько.
Галина Мармызова Нормуль... -это не ответ на ваш вопрос и не является оценкой чего либо, это лишь тупое сленговое слово. Реальный ответ вы должны увидеть сами.
вторая мне конечно больше нравится
норм