Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Правильная поза "фотомодели"
Как вам работа фотографа,модели,визажистаКак вам фото?

Зачот! Тока хочется подрезать снизу, а тряпку - долой.
...материя намного дешевле выглядит всего остального, а "весит" в кадре много. .
вяловатый (можно сказать - слишком спокойный) световой рисунок не соответствует сюжету
в общем - всё поправимо.. . стремитесь дальше.
В общем и целом - мне нравится.
Но спинку следовало бы почистить...
Поза правильная. Без сомнения.
чета темновато. на шляпке не видно деталей, все в тени. лицо тоже....
Приятная тетка
Особой работы модели я не вижу
Но в целом фото ничего так
Особой работы модели я не вижу
Но в целом фото ничего так
без обид---не приглянулась (поза)
А мне не понравилась спина, слишком много открыто, когда как спереди все наглухо. Остальное хорошо.
плечо или совсем прикрыл бы или обнажил. светлая полоса по правой стороне лица не нравится (думаю при увеличении это будет заметнее). не нравится ракурс. левая сторона (лица модели) тянет вниз.
Что то много косяков... таблетка будто съехала, ткань колом и плечо срезала, визажист забыл про спину увлекшись чертой под губой.. . Голову повернуть поэффектней тоже хочется... хаки- гламур так себе:)
Мне нравиться и работа фотографа и модели.
Из придирок: бусы на шее как бэ скручены и этот матерьял спереди зачем...
Роскошная женщина. но на спине неоднородный цвет кожи!
Эммм ну как бы то что вам сказали выше серьги там неоднородный цвет кожи.... это как бы не стоит расматривать. Работы визажиста 0, пардно что есть что нет. фотография ну ни о чем, поза модели скучная и обеденная. я не со зла. в камере надо играть или жестами или взглядом. на счет работы фотографа ну качество не фул фото, поэтому не особо видно, хотя ему 2 за то что вас не направил на путь истиннный. И кстати одежда зеленая фон зеленый, бусы зеленые, не айс, слиться что ли хотели? Для вашего зеленого надо было больше ваших красных? не, думаю они рыжие волосы, вот тогда бы картинка заиграла, если бы капна перелевающих рыжих волос бы была.
всё хорошо, если бы не серьги. выбивают из темы. как когда в фильме про 30-50 -е годы на заднем плане растяжка рекл мелькает билайновская к примеру...
Инна Максимова
Разве золото когда то было под запретом?
Татьяна Ильина
взяли притянули за уши тут серьги вообще не при чем, он тут не несут воообще никакой нагрузки их незаметно.
какое все зеленое. какое все красивое. кококорококо.
( из старого мультфильма)