Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как войти в роль фотомодели чтобы фотки получились на ура???

Влад Онилов
Выслал тебе в почту вот такую обалденную книгу!
Кораблев Д.
Фотография: Самоучитель для моделей и фотографов

Книга представляет собой первое и, пожалуй единственное в своем роде практическое
пособие не столько для фотографов сколько для моделей
В наше время фотография — это самый демократичный и доступный вид искусства
Практически каждый человек сегодня сам становится фотографом, способным получить
более или менее приличные снимки с художественной точки зрения не говоря
уже о качестве
Автор утверждает — и наглядно доказывает, что нефотогеничных людей нет Те же,
кто себя таковыми считают просто не знают законов красоты и гармонии, которыми
автор готов щедро поделиться
Как создать свой имидж'' Как выглядеть неотразимо в любой момент, который запечатлен
на фотопленке"^ Как сняться для портфолио фотомодели"^ На эти и многие
другие вопросы ответит эта книга
Сергей Дельцов
Лучший ответ
Елена Самойлик а мне можете выслать?
Рецепт один -- забудьте, что Вы фотомодель. Забудьте, что Вас фотографируют. Вообще не позируйте или делайте это между делом -- не по своей инициативе, а когда попросит фотограф встать/сесть/лечь "вот так". Лучше всего получается, если модель приходит на съёмку как в гости, а сама съёмка, хотя и требует немалых усилий и выматывает, больше напоминает общение, чем работу.
Застенчивая?
Boris Pinskoi
)) говорят что бокал вина может помочь в этом деле
моделью надо быть по натуре, по своему опыту могу сказать что кто наделен даром позирует без всяких самоучителей на ура :D
Mars Toktorbaev Как эта красотка на аватаре
Нужен хороший (профессиональный) фотограф, он сделает это без проблем...
Анна Шкляева
100 грамм коньяка для начала