Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Съемка бабочки. Какой фон лучше? ФОТО

Трудно выбрать - каждый кадр по своему хорош. Когда наконец поймешь и поверишь, что это бабочка :-)), то 3-й смотрится красивее. Хотя последний, в среде обитания, тоже очень интересный.
*** Dias ***
Лучший ответ
На мой вкус, так на красном фоне интереснее.
Попова Ирина
это не ты снимала
Ирина Угарова
Ольга Бурмистрова это утверждение или вопрос?
*_*/who /*_* - Is On Life да она это снимала...одно радует человек с цветов спрыгнул..не далеко правда:))
Анарбек Даулеткул если она девушка то не значит что ее фото должно быть с мобильника и кривое!
Самый лучший фон для бабочки - это коробка, где она на булавке, сидит, не дёргается, можно неспешно снимать и, если что, фонариком подсветить. Она ручная чтоле или резиновая.
красиво очень, я за 3й))
Максим Попенко
первый - чтобы просто рассмотреть бабочку, а последний - чтобы её не заметить в среде обитания (маскировка)
мдя.. по мне так третья.. странно но прикольно:))
Раиса П
первый
дрессированная?
Ольга Бурмистрова ну очень ручная
один и три
1 и 3
с удовольствием рассматривал на 1 и 2-ой, да и на 3-ей
Красиво
*N
*** Namiq ***
Самый интересный - последний.
на руке который
Чтобы раглядеть это чудо, то на руке лучше.
Но больше понравилось последнее фото...
любой фон, а как снято и поза бабочки, если это слово применимо к насекомым, то которая на руке.
Ой красотища -то какая )))) Все очень понравились, выбирай любой )))
Мне больше 3 понравилась
Первый.
Первый лучше
второй
Софочка ********
1 3 4 zdorovskie foto
Все хороши, но 1-й лучше!
мне первый понравился
Все хороши) На мой взгляд лучше смотрятся 1и 3 )
Первый. А вы где такую бабочку послушную нашли) Дайте погонять)
Всё просто супер! ! Кок называется эта прелесть? Выберете первый.
Ольга Бурмистрова Лунная бабочка или Luna moth
Первый!
Алекс Мартовой Почему?
Он просто...самый контрастный
1 И З. ФОН КЛаСС!!!!