Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что скажете? В плане качества нормальная получилась?

Сергей, скажи, как долго Ты общаешься с фотокамерой?

чем Тебя привлек этот старый вертолет и зачем Ты так краски изменил? если сделать обложку на книжку из серии сталкер, то вместо фона пойдет, только цвет, ещё надо изломать и дорисовать передний план (добавить героя с гаусс-винтовкой) .

отойди от стиля "а ля акын" может быть прямолинейные фразы точны и предельно понятны, но фотография не совсем то - это более искусство. попробуй выразить то, что видишь, но не так прямолинейно, выбери другой способ.. . и ещё... купи себе головоломок, они помогут мыслить непрямолинейно, просто и ненавязчиво добавят элемент нестандартности. или хотя бы почитай книжки известных фотографов, просто полистай журналы, где много фоток разного плана - предложение такое: ступай на сайт 35фото (так и забей в поисковик) выбери фотку которая понравится и попробуй повторить, но свой объект съемки и так несколько раз, каждый раз новый кадр. почти уверен, что совсем по другому будешь смотреть на процесс съемки.
Александр Крянга
Лучший ответ
Галина Макарова Возможно, возможно, спасибо за ответ!
Качество - это что?. .

Что значит "в плане качества"?
Az@t B@rbolov Качество - это интегральная характеристика. Чо тут непонятного-то? :)
Галина Макарова Ну например с цветом угадал? Вижу что наверное нет, так как все сливаеться. А как в плане резкости?
в сталкера любишь играть штоле
Татьяна Лёзина
Может на металлолом разрешат сдать? Для объявления в газету о продаже металлолома вполне сгодится))
А что насыщенность такая?
Danil Vladimirovich
отличное фото!
Цветом всё сливается, а так нормально. А почему на брюхо села, а не на колёса? Так и должно быть?
Лунина Алена
Галина Макарова Ну это типа музей )))
неплохо