Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему женщины смотрят только на то, как они получились на фото, а качество, старания фотографа им по барабану?

я не женщина, но попробую сказать за них : нахрена им твоё умение "на память", когда они хотят иметь себя ?
Галя Гудзенко
Лучший ответ
Игорь Байдашев Ну разве не приятнее, когда фото сделанно профессионалом, нежели подружка сфоткает на айфон какой то? Неужели для них разницы 0?
.. как оаз наибольший успех любого мастера -это когда его старания, мучения и прочая не относящаяся к делу фигня - не видны.
именно поэтому начинающим кажется, что сделать хорошие, профессиональные фото - просто.
типа - "этак и я могу" ("Место Встречи Изменить Нельзя")
жаль только, что теперь, в основном, всем подавай "Мурку"
Покупают конечный результат, а не твои умения и старания, за него и платят. Это ты в цену конечного продукта закладываешь и цену своих стараний.
Фаниса Вознюк
Айнур Жумабаева действительно - и деньги берет и спасибо ему скажи ...
ваще уже.
А в чём тогда смысл работы фотографа?
Ludmila Kalinina
Самое главное чтобы лоб, нос и щёки получше лоснились от вспышки, тогда понравится. А рассуждения о композиции, мягких рисунках светотеней.. . кому это надо, когда на фотке стол с начатыми салатами и пьяные хари.
Если они фотографируются для того, чтобы иметь свои фото, желательно комплиментные.. . то зачем им ваши сложности?
Ирина Бочкарева Собственно да.Если она получила продукт который ее устраивает то совсем неинтересно как и чем это сделано.
отвечу как женщина: женщины бывают разные, кому-то важен сам факт, чтобы их запечатлели на фотографии; кто-то, имея очень фотогеничную внешность, не хочет фотографиролваться вообще.. .
что касается меня, я за сочетание качества фотографии с тем, как я на этой фотографии получилась...
Игорь Сурков
Лидуня Терентьева Вот правильно говорят - "Прёт, как Noldor по Средиземью". А где таинственность, где романтизм? ФФеанорово отродье! :))) Впрочем, я с вами согласен. Точно и правильно высказались.
Мдя, а у меня бы это в пару абзацев бы вылелось. :(
Глядя на некоторые любительские фото, создается впечатление что им даже пох на то как они там получились. Главное что они на нем присутствуют.
Изучать психологию не пытался?
Сергей Белянин
Temirzhanov Dauka У мну жена баба такая))))
Александр Вяря вопрос именно в том каков вид женщины на ее взгляд: улыбка. макияж, морщины, круги под глазами, недостатки видны ли, полновато выгляжу и прочее...
Не считают за труд и не только женщины..
Оксана Бегун
Сиськи и у них рулят!
В том то и дело - важен результат. И только он!
И не только в случае с девушками. А вообще.
Нелля Любимая
Это никому не нужно... это проблемы фотографа....
им важно знать, что они красивы
Инна Кулик
Так это и есть конечный результат.. . для них...