Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А после фото сессии нужно отдаться фотографу?...или до?..может во время?...совсем запуталась...))

вот па налетели деманы ))))))))))) Ир пашли отседава они тут фсе не харошие )))))))))))
Михаил Ильевский
Лучший ответ
...качество фотографии зависит от многих факторов, так что нужно отдаться и ретушеру, осветителю, администратору, костюмеру... на всякий случай - всем, кого встретите в студии. .
насчёт до, во время, или после - попробуйте методом тыка
а вдруг фотограф-ГЕЙ!?
Лучше вместо фотосессии: -)))
Мария Надырова
а это в зависимости от того, какой результат хотите получить) )
если до, фигня получится, ему уже хорошо) )
если во время, - фигня получится, ему еще хорошо) )
если после, - фигня получится, ему еще не хорошо) )
Алексей Евгеньевич ...тогда только кофе....очень хочется результата)))
смех, смехом :))) однако реально читал, импортную методику (не знаю шутил афтар или нет, однако относительно процесса съемки писал сурьезно) , что указанное вами действо, крайне желательно осуществлять для получения более качественного материала НЮдного характера при съёмках НЕ профессиональных моделей.. . обосновывал как-то - "для установления более доверительных отношений и раскрепощения"
...ИХМО лучше во время, до устанешь, а после уже не до отдаваний.. . хотца побыстрее обработать и куда-нить выложить, :)))
Sergio Alaniya
Ни до.. . и ни после.. . А ВМЕСТО!!!!
Илина Ахмерова
эт если возьмет)))
Да, ну его, фотографа! Судя по Вашим сумбурным мыслям необязательно и фотографа. Вызовите сантехника - будет дешевле! :-))))
Bahridin Navruzshoev
Анастасия Сем Заодно и кран на кухне перестанет течь! :-)))))))))
Лучше после фотосессиии. Если "до" и "во время" то на фотосессию может не хватить сил. Лично я ТАК поступаю с моделью:)
а фотографировать в промежуток времени между апатией и следующим неуемным желанием
p.s. апатия - отношение к сексу сразу после секса
А если у вас фотограф будет женщина?
Dina Satanova
чет вы не рассмотрели такое обстоятельство- а если фотограф женщина, девушка, мадам?? ?
заодно и привязанности ИРИШКИ узнаем!)))
Лучше позировать так, чтоб он как фотограф не мог себе позволить пропустить такие кадры, при этом как представитель противоположного пола испытал полное потрясение и на "после" у него уже не было ни физических, ни моральных сил.
Ведь вам не слабО ?
нужно!
может вообще не надо?
А то! И до и после и во время! У меня даже в договоре для этого отдельный пункт есть)
По-моему тут уже лучше отдаться... ВМЕСТО ЭТОГО...)))))))))))))))))).... потом и распутаешься.... в томном блаженстве...)))))))))
Олег Литвинов