Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фото сессия. Что на нее надо приносить, нужно ли краситься заранее... либо все должно предоставляться там... в студии?)))

Галина Ракова
у кого как. вам надо спрашивать у конкретного фотографа, с тем кем будете работать.
Александр Макаров
Лучший ответ
"Замужество. Какой достаётся муж, стирает ли сам себе носки.. . либо приходится всё это делать за него.. . в ванной? "
В студии вряд ли.. визажиста разве что предложат за отдельную оплату
узнайте, может макияж входит в в фотосессию
Возьми банку гуталина, в студии тебе харю начистят.
Angel-Girl Jamalova
Странный вопрос.. . Если бы Вы ко мне собирались, то я бы ответил, а так нужно спрашивать у фотографа к которому собрались, может он (она) Вас раздеть собирается, какая тут одежда))))))))))))))))) )
Зависит от студии, в которую вы собираетесь придти, и имеется ли там необходимый реквизит для вашей фотосесии. Такие обсуждаются меду фотографом и моделью (заказчиком) заранее..
Тимур Илюхин
условия фотосъёмки обговариваются заранее между фотографом и моделью дабы не тратить зря время и сразу приступить к съёмке
так у фотографа и спросите, на какую фотосессию вы договорились.
No Name
Всё, что вы написали в вопросе, обговаривается заранее с фотографом
Елена Зубарь
смотря какая фото сессия) есть ли там стилисты? если один фотограф, то думаю надо прихватить одежду и косметику для нескольких образов!
все зависит от фотостудии как правило все одежки приносите с собой в которых хотите быть на фото краситься конечно лучше перед фотосьемкой возможно разный макияжик под разную одежду все зависит от вашей фантазий на счет все предоставляться незнаю минимум что там может быть позиционный стул а максимум диван ну и еще чонить