Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Генераторы идей, вы мне нужны. Идея для фото сессии нужна

Тема : грусть, меланхолия, опустошённость, пустота. Модель девушка, как вы видите данную фото-сессию. Что должно быть?
кадр 1 - Грустная, вся в слезах, девушка отдает злой бабке целую корзинку с маленькими котятами.
кадр 2 - Грустная, вся в слезах, девушка идет по рынку и видит эту бабку, торгующую пирожками. Из пирожков торчат кошачьи хвостики и лапки
Инна Заяц
Лучший ответ
Разукрашенная в гота модель, в драных колготках (это обязательно! ) сидит на заплеванном полу в разбитом заброшенном доме с бомжами. ;-)))))
Настя, если бы ты знала, как подобные "мрачные" фотки банальны и не оригинальны!
Nikita Falento
Да весь инет кишит просто мрачными и унылыми фото.. как раз радостных и нет
унылые еще и такие скрюченные как правило..
Тамара Радудик
Картонку с тестом "Генератор идей" держит девушка с грустными глазами. Слезы стекают по фуфайке, до самых валенок.
Промозглое осеннее утро. Деревня. Деревянная изба на заднем фоне. Гора распиленных чурбаков. Девушка, печально сидящая на колоде с топором в руке...
Ксения Симон
Kukla S Ledenim Serdcem
кадр 1 - радостная девушка одевается дома.
кадр 2 - девушка едет в метро в торговый центр.
кадр 3 - заплаканная девушка стоит у кассы - у неё спи.. здили в метро кошелёк)))
Pavel Sergeev
а почему девушка? парней нынче не модно что ли фотографировать.. . весь инет кишит девушками унылыми и тоскующими.. . может лучше мужчину???
Ігор Грицула
Грустный, весь в слезах мужчина. Идет по пустой мостовой. Под фонарным столбом видно, что он в одной руке держит бутылку в другой ПАРИК.
Акось ******
Съёмка бракоразводного процесса... .
Ниша ещё не занята... вроде.
Я бы поискала высохший водоем.. .
Или что-то с пустым перевернутым бокалом.
А может, наоборот, слишком много чего-то-людей, но они цветные, а она обезцвечена. Только в ладошке держит какой-то предмет цветной.
Виталий Кураш
Tanya Gorodnichaya
Фотосесссия в слите НЮ=)))