Фото-видео техника, темы, жанры съемки

народ подгоните пожалуйста идеи для фото сессии в домашних условиях!?

я у рояля.... я вышиваю крестиком.... я в джакузи.... я на балконе,... я с зонтом на балконе.... я у плиты.... я с новой сковородкой жду возвращения мужа с работы.... я с голой спиной в зеркале на заднем фоне.... я в новом пеньюаре на босу грудь.... я в тапках.... я без тапок.... я в шляпе... я без шляпы.... и тд и тп.
Nanka N
Лучший ответ
Застолье 8 марта, пьяные лица, лицо в салате.. . )))
Нина Алексеева
Тут - или хороший фотограф, или все идеи приведут к одному и тому же результату.
..Изначально страшные понятия кроются в Вашем вопросе.. .
Вдумайтесь в саму суть - ."домашние УСЛОВИЯ"))
Почему-то кроме "чернухи" и "порнухи" никаких ассоциаций с "..домашними УСЛОВИЯМИ" не возникает.
Иван Гужель
ковер, котэ, грязно-розовый туман с кружочками
Вау! Сколько идей подогнали! И все домашние!!!
Портрет, поясной в лучшем случае..
Андрей П.
вы вся разрисована белым и черным шоколадом, на красивой шелковой постели)) ) а если чего нибудь по этичнее...) ) то.. . какой нибудь наряд... красивый фон... счет, и действий масса.. . там уже сами поймете, в какой позе застыть перед обьективом. главное найдите наряд по душе и счелкайте обьективом...))
Ирина Князева
1)однотонная одежда хороший фотограф, свет и полет фантазии
2) телефон, одежда может быть не нужна и фотограф тоже, зеркало ванной
Стол, газета селёдочка с луком.... гранёный стакан и бутылочка той водочки патефон, платок на голову и вперед. Больше импровизации и фантазии... играйте
Алексей Сурин