Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фото не моё,а подруги,фотоаппарат в рука 3 дня,каковы ваши отзовы?
Нормально, кнопочку спуска она освоила. Со временем освоит и все остальное. Если есть возможность, подари подруге какую нибудь книгу по фотографии, что нибудь типа Композиция в пейзажной фотографии. Уверяю, ей будет интересно и очень понравится. Пусть фотографирует и развивается. Все у нее получится. Злобную критику не принимай близко к сердцу, но прислушивайся ибо и в злобной критике есть рациональное зерно.
Первое даже хорошо, хотя ГРИП можно и чуть побольше.
Остальное не стоит внимания.
Это потому, что подруга - симпатичная.
Мы в шоке.
Держать фотоаппарат в руках три дня не каждый сможет. Надо же и на работу ходить и есть как то. Ну не с ложки же питаться!
Ничего сверхестественного не заметно. Обычные фото.
Важно не то, что вы достигли в первый день, а чего смогли достич через год или 10 лет.
Конечно, с построением кадра и выбором ракурса дело обстоит неважно.
Учиться, учиться и учиться - как завещал великий Ленин.
Раздобудьте книгу Д. Уэйна "Техника пейзажной фотографии" и потихоньку осваивайте композицию.
Кот (или кошка? ) вне конкуренции! Любым фотоаппаратом получаются! Хоть три дня его руках держи, хоть три секунды...
ну из серии что вижу то и снимаю, это нормально, но видение надо развивать... чтоб видеть не как все и то что другие не видят... http://www.cambridgeincolour.com/ru/ru-tutorials.htm изучаем оч полезно...
это вообще что!?!? В чем сила брат?
молодец какая! такие шыдевры! и всего за 3 дня...
интересные работы, мне нравяться
Здорово! Очень симпотично) Точно 3 дня в руках фотоаппарат ваша подруга держит? Если да, то у неё талант!
Вторая приемлима