Фото-видео техника, темы, жанры съемки

чем canon лучше nikon

Каждый хвалит то, чем снимает. . Есть свои минусы и плюсы и там и там, Тот кто снимает никоном не хочет Кенон, ток кто Кеноном, не хочет никон. . Скажу так.. . Главное что-бы было в голове, тогда без разницы чем фоткать. . Хотя на счет синевы, желтизнвы в никоне я согласен. . У Кенона этот вариант получше. . Если же брать по китовым объективам, то они лучше у никона, если по вспышкам, Кеноновские вспышки лучше. . Если брать оптику. то хорошая оптика на Никон - это только Никоровская, а для кенона - естественно кеноновская, и никакие сигмы и тамроны их не заменят. . Так что выбор за вами
Абдулжелил Джелилов
Лучший ответ
Ничем, скорее наоборот. Но в общем в основном дело личных пристрастий.
Всем!
тем же, чем Ауди лучше Сааба))
Чем девочки из 315 школы лучше девочек из 320?
почему так глупо звучит твой вопрос?
тем же, чем и синий цвет лучше зелёного.
Ничем. Вообще ничем.
Мария Глущенко
тем, что он не Никон..
Axror Aliev
чтобы об этом не задумываться, надо брать пентакс, -компромисс.
наконец-то, а то давненько подобного не спрашивали. Только вот зачем ?
Николай Бобин
Никон это самец, а Кенон самка, вот Кенон постоянно роком работает!
Никон синит :D
Ionut Spatari
Несколько тем для "вечных" вопросов, которые вызывают бурные дебаты:

Что лучше - Windows или Linux ?

Что быстрее - Опера или Mozilla ?

Кто лучше - Медведев или Путин?

Что круче - Nikon или Canon ?

Думаю, что все они похожи по своим параметрам, только люди вокруг них разные.
leica лучше!
Чем NIKON.
*B
***bota*** Botagoz***
В 315 девочки красивее, сааб и ауди отстой, leica лучше пентакс, кенон, никон