Фото-видео техника, темы, жанры съемки

При съёмки большой группы людей ,как вы их выставляете ? (фото )

Евгений Турков
Вверх ногами на голову наверное не стоило девочку по центру ставить, а малыша слева наоборот по центру поставить. Задний ряд хорошо стоит, а средний надо было бы покомпактнее поставить. Первый ряд - по две девочки на шпагатах стрелкой слева и справа, а между ними малыша, который на фото сиротливо стоит слева в среднем ряду. Ну ещё с учетом роста и цвета в одежде, чтобы не сливались, и может быть чтобы средний ряд за руки взялись, а то детишки не знают, куда их девать..
Анастасия Овчинникова
Лучший ответ
Вне критики, просто, как ответ. Средний ряд бездельничает. Диссонанс это привносит: -))) Слева бы еще одного дитя на шпагат посадить, для симметрии. И средний ряд чем нибудь занять. Я завтра буду пробовать расставить: -)))
от условий зависит много.. .

правда тут не было задачи группу снять.. .
с Андреем я согласен на счет среднего ряда...
Артур .
Всех к стенке !)))
Леон!! ! С учётом их возможностей - не хватает динамики...
Вова Дзыгало
Плыву по течению - как сами встали..., только корректирую по видимости и попаданию в ГРИП.
Расстановка зависит от акробатических способностей группы.
Кто на что способен. .
Растяжка, сээр...
Анна Бугаева
Главное не то как стоят люди а как и где стоит фотограф.
мелкие впереди, а большие сзади
у вас все в ракурсе, отлично .если у вас пленочная камера поговорим.
Татьяна Хлынцова дискриминация :)