Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вопрос для всех обладателей фотоаппаратов.Кого тяжелее всего Вам было сфотографировать?

Портрет,девушки,тещи,муравья,кошки-неважно.Просто-какой самый труднозапечатляемый объект был в вашей практике?
Mila Mila
за совой вокруг дерева бегал час-так и не снял-пряталась скотина
Рустам Пахритдин Сова - не скотина!)))))))))))))
как-то раз пытался синичек фоткать, солнца через деревья было мало, поэтому выдержка не спортивная, синички же думали что я их кормить пришёл и всего меня облепили садились на плечи искали еду на месте не сидели. в итоги ни одного резкого кадра не получилось. даже белок и то не получается.. . непоседливые они какие-то.. . и вообще трудно фотографировать того кто не хочет чтобы его фотографировали. скорее бы уже кадры видео стали по качеству как фотографии, я бы тогда всё на видео снимал а потом выбирал бы удачные кадры.
Владимира Владимировича Путина с супругой
Карина Ефимова
Ринат Халитов В постели?
Тяжелее всего было сфотографировать цыган у вокзала когда я в ТАССе работал. Ощущения что они камеру спиной ощущают.... Сразу визжать начинают и за камнями тянутся. Остальное на их фоне просто фигня....
Людмила Прокопенко (Хаблак) я когда в наружке работал с МТО цыгане хорошо получались у разведчиков
На фотик гадюку. Стремно было. А белку встретил не далеко от дачи, так тоже сложно было, шустрая, да еще с собой только смартфон был. А в деревне много какой живности фоткал и даже домашнюю ещё надо умудриться в нужный ракурс взять:)
Дарья Лескова
тяжело не фотографировать, а найти ракурс, договорица, взобраца хрен знает куда и т. п.

а померить свет и кнопку жамкнуть ..ниче сложного
Mila Mila Леонпля.вот об этом и вопрос.Думал не писать дополнение...
Самая сложная съёмка на 30-ти градусном морозе. Всё каменеет, кроме камеры...
***
Алеся Лапенок
Mila Mila помню этот вопрос.кто был выбран?
Диких животных (полностью согласен с Максимом)

этот тоже - не дикий...
Своего сына, т. к он дюже шустрый и автофокус за ним явно не поспевает. ))
Mila Mila Фотографировать детей мыльницей-это вообще надо занести как экстремальный вид спорта.
Пытался снять ворону. Так эта бестия сразу улетала как только объектив направлялся на неё. Так и не снял. Всегда тяжело снимать быстро происходящие события.
Семейку белых пеликанов на груди белого же орла под крышей Мариинской больницы
С живой натурой сообще стараюсь не связываться - ну как-то с детства не люблю:)
Один раз меня похороны попросили снять.
Трудно снимать людей в трауре.
П. С. Думаю, выставлять не стоит...
|| Alexsandra ||
Mila Mila Нет.
***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller несколько раз приходилось. Последние годы отказываюсь....
Для меня птиц, бабочек, обезьян ну одним словом шипко шустрых.
Маша Каримова
Вот этих обезьянок, они ну ооооочень шустрые
Zhazira Shulembaeva
тяжелее всего фотографировать друга, ушедшего рано.. . всего 29. навсегда уже 29.
Tatiana M.
Анна Церешко Знаю тяжело.просто знаю
самолеты в небе!! ! )))
DeTeY I koWkuu! xDDDD
Lera Efremova