Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Срочно нужен наставник по фотсьемке. Здесь есть серьезные фотомстера?

Индивидуальное обучение вообще то стоит на много дороже группового. Одно дело ответить на один два конкретных вопроса и совсем другое заниматься постоянным индивидуальным обучением. У серьёзных мастеров обычно час времени стоит довольно дорого, а обучать кого то с нуля этого времени сжирает очень много и заниматься этим в ущерб работе и заработку как то не того...
Ринат Хамдамов
Лучший ответ
Конечно, тут одни профессиАналы.
а чем Вам on-line курсы не угодили?

Мне, к примеру, было бы не сложно отвечать на конкретные вопросы, но их надо еще задать.. . а потом попробовать то, что предложили в ответе.. . отчитаться о результатах и снова задать новый вопрос

А вот учить, как по учебнику я пасс.
скачать русский справочник по работе с программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t... здесь - уроки http://www.photoshop-master.ru/
серьезные фотомстера есть.. наставников нет
Svetik Net
Что за бред? Это наглость или наивность?
Завсегдатаи подскажите МНЕ!
Спросите Ольгу Чернышеву у Вас в городе.
А вы мануал к фотоаппарату уже осилили?
вы спрашивайте
Вам для слишком глубокого... изучения ?
Saginish Kenzhalovna
Могу помочь. Если интересно пиши письмо.
Anita Noldor
на рутрекере и других торрентах полно книг по фотоделу. скачивайи читай бесплатно.
Conter Conter
пишите в личку свой е-майл. если не загрузите сильно- помогу.
Емайл на майл ру не активен- отвечу с другого. но писать можно на него
Azamat K
мне как раз нужны две блондинки наставницы по освоению кама сутры ...не дистанционно ))))
если СПБ, то условия обучения очень простые
1. Пакет фотографий ваше производтсва мне на мыло
2. Описание камеры и парка объективов (или только камеры)
3. Примерно направление в котором хотите обучаться (пейзаж, портрет, дети, свадьбы, предметка, макро не учу, студия, улица, репортаж, в общем все подряд что в голову предет с этим вопросом\ответом)
4. Занятия 1 раз в неделю по 5-6 часов с практикой
5. Кошелек из расчета от 6 т. р за занятие
а что требуется?