Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Может кто знает? стиральную машину включаю, в конце когда заканчивает из под неё вытекает вода? может шланг лопнул

Это потому что Canon или Никон.
Хассельбладом пользуйтесь
Тётушка Фрекен Бокк
Лучший ответ
крота в машинку залей-трубы прчистить
Igor Cvetkov
В конце процесса у меня тоже выливается. Потом сигаретка и кофе. Если хорошо подумать, то процесс повторяю и второй раз тоже выливается. Потом - спать
Макс Котов
надо ББ выставлять, тогда сливать не придется))
Кулян Ibraeva
xxx: Тетка жалуется, говорит, что если бы у нее был муж, он бы разобрался в настройках. Я ей смог ответить, что компания не может предоставить ей мужа, только модем.
Д)
Диана )))))))
фильтр выкручивается руками, почистить и на место вкрутить )) делов то на 5 минут
Да не.. . Это у тебя с диафрагмой связано.. . или с выдержкой...
Вот ученики! Это раздел для фотографов. Есть другие разделы на Ответах. И есть еще готовые ответы вверху в синей строчке.
Может выливной шланг.
А может уплотнения в насосном блоке.
А может бак прохудился. У знакомых такое было: бак проржавел, но не в самом низу, а сбоку. Поэтому, начинало литься только во время полоскания.
Чтоб проверить последнее, просто переверните машинку верх ногами - дальше сами увидите.
Frаnk Enstein
Там внизу есть белая панелька, ее надо отверткой снять, под ней черная круглая крышка. Надо ее открутить, под ней крыльчатка сливного насоса и сливной канал. Это все надо очистить. Насос не может прокачать воду на слив.
Zayniddin Hakimov
подруга у меня уже недели две такое мужика никак не найду что б посмотрел чего течет
С*
Сулим ***
Проверьте слив, возможно забит...
Воду сливает? Внизу есть фильтр, может забит или не дожат. Но чистить надо через определённое время.
Если во время полоскания, то возможно засорилась магистраль для концентрата (типа Ленор) . При сливе - возможна негерметичность шланга отвода (или места стыковки)
Mr. Palex