с подружкой хотим сняться в рекламе в фильме хоть где нибуть
даже свой придумали только он чересчур банальный) помогите или как снять свой норм ролик
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
как сняться в фильме?
масовки ...дипломные проэкты у режисёров ...сами чего нибуть придумайте ...главное чтобы засветится ...ну а дальше три варианта
1 забьёте на это дело
2 ваш талант заметят и предложат роль
3 найдёте жирного продюсера он вас куда нибудь да всунет ...если конечно всунет ))))))
1 забьёте на это дело
2 ваш талант заметят и предложат роль
http://massovki.ru/
http://massovkin.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
смотреть все рубрики
да полно сайтов ...
смотреть все рубрики
да полно сайтов ...
Вспомнил анекдот.... -Девочка! Хочешь сняться в кино ?
- .Опять что ли с голыми дядьками ???
А вам зачем это нужно? Выходите лучше замуж, а на свадьбу пригласите оператора, он про вас фильм после сделает, пальчики оближите и за небольшие деньги... А жених пусть платит за ваши сюжеты и фабулы фильма, вы ведь его осчастливливать будете, а он вас...
В питере есть Ленфильм, В Москве есть Мосфильм.... Посмотри что есть на официальных сайтах, для вас беспроигрышный вариант сняться в массовке.... или на передаче.... Посмотри Группы В Контакте, набери массовка есть что посмотренть
Вы что думаете что сняться в кино вот так легко?
Люди стремятся к этому чуть ли не всю жизнь, заканчивают "Театральный", а вы вот так думаете, пришла, сказала, снялась :D
Разве что через задний проход хД
А так можете сниматься только на моб. телефон, и вылаживать ролики на ютуб, что бы люди могли посмеяться от души)
Разве что через задний проход хД
короче все просто.
берешь газету-там всегда есть объявы, где нужны на киностудии люди для массовки. денег много не дадут - но будет весело.
а если ты еще и колоритный парень/девушка - потом еще может и задолбают (ибо зачастую фоткают для каталога + заполняешь анкету)
p.s. А вот вылаживать ни че никуда не надо, тем более Что_бы посмеялись
В нашем кино все через постель