Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Некоторые люди для повышения своей ЗНАЧИМОСТИ заводят кошку, которая стоит 500.000 руб. А что повышает

ЗНАЧИМОСТЬ ФОТОГРАФА?
А вы уверены что психически полноценному человеку НУЖНО искуственно повышать собственную значимость? Обычно последний этап самоутверждения заканчивается где то к 20 годам....
Artem Palyan
Лучший ответ
Тамара Фролова Потом как повышается значимость?Деньгами?В моем понимании желание самоутвердиться преследует человека всю сознательную жизнь.
.. не могу точно ответить - не занимался никогда самоповышением значимости.

просто всегда максимально хорошо делал работу, за которую брался - и был этим доволен.
A.
Armen .
дорогой фотосалон
Мераб Хидашели
Если под "значимостью" подразумевать наличие аппаратуры, то, конечно же, большой чОрный фотоаппарат с большим объективом, большой штатив и большая сумка на ремне через плечО, в которой лежит большая внешняя вспышка и ещё всякое барахло тысяч на 500 рублей))).
у меня всё нормально)))
Хм.... а это смотря в чьих глазах. Для кого то и габариты фотокамеры сойдут, а кому и выставка не показатель.
Unknown
Малиновые штаны...)))
Эк, сёдни Вас прорвало, матушка.... Работы определяют его значимость. Равно, как и художника. Ведь нам наплевать, какие кисти были у Рембрандта или Айвазовского. Однако ж, Вы будете неприятно удивлены, если на свадьбу Ваших детей придёт фотограф с "мыльницей".
Зоя Ледяева
Наталия Буковшина Да и Вы ОЧЕНЬ активные сегодня-что меня очень радует!Муж на рыбалку не взял вот и приходится развлекаться с вами!!!
Востребованность
Lilit &&&
Значимость фотографа повышают знаменитые и богатые клиенты. Фотосалон и фототехника тоже, но в меньшей степени.
Вот два фотографа:
У первого есть своя фотостудия и куча крутой фототехники. И все.
А у второго есть один фотоаппарат и 3 объектива, студии нет. Но у второго в портфолио есть фотосессии с Путиным, Меркель, Мадонной, Обрамовичем, Аршавиным, Собчак, и еще десятком знаменитостей мирового масштаба.
Кто для вас будет более значим? Конечно же второй.
Юла Сизова