Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ну как фотография?

Обычное любительское фото с кучей ошибок. Тут оценивать нечего.
И для чего выкладывать сюда это.. . Нет у вас, похоже, нет ни малейшего представления о композиции и построении кадра не говоря уж правильной настройке фотоаппарата, а у настоящего фотографа это должно быть в крови. В любой творческой работе необходим талант. . Фотография – это же искусство. Ведь, для того, чтобы сделать снимок не достаточно просто нажать на кнопочку. Важно, прежде всего, продумать сюжет и композицию, прочувствовать атмосферу правильно настроить фотокамеру, и только после этого нажать на спуск затвора фотоаппарата. Печально, ну что ж поделать на ошибках учатся. В Интернете много статей, книг, видео для начинающих фотографов, читайте, смотрите, учитесь.
Костя Лісовий
Лучший ответ
это не фотография ..этоооооооо как бы вам сказать то ...Й!
В качестве мишени для дротикав - пойдет.
Стремный отстой.
D0Vid Хачатрян
Как ? -Никак.. . То есть видимо Господь в каждое свое творение вкладывает ту или иную искру, но вам это не удалось показать. Это снимок не человека, а аппарата. Вашей заслуги тут нет.
Ирина Лобода
Демонстрировать макроснимок такого рода в разрешении 600х400 - смешно.

И всё же. Основной объект (бутон) по мне так слишком затенен. Насчет резкости не скажу - слишком мелко. А вообще, снимок самый обычный, ничего плохого нет, но и выдающегося тоже
Освещение - НИКАКОЕ, Композиция - НИКАКАЯ, Резкость - УШЛА ГУЛЯТЬ.. . Ни как фото...
обычное гавнофото
относительно - светлое пятно снизу очень сильно оттягивает взгляд от розы.
Вика Иванова
неплохо для начала, продолжай учиться
Мне кажется резкости не хватает и света на самой розе. А так всё сливается, фото кажется мутным.
норм
Sako Chichakyan
кросивая и подходящая !
Ты Мое Все
моя лучше на аве!
ниффокусе