Фото-видео техника, темы, жанры съемки

АфФтар этого снимка попросил оценить его творение

после моего высказывания посыпались мнения в защиту фото. Что вы можете сказать по этому поводу?
творенье как творенье.. .
типа такого стихотворенья
ммм... типа... на меня графомания иногда накатывает.. а это.. .
НАКАТИЛО!
Фотоманам (эй! не путать с фотографами!! ) посвящается... .
лес осенний
за прудом солнце скрылось за бугром
фотик у меня с собой
сплюнул, сфоткал-и домой
водки хрястнул двести грамм.. .
вдруг в журнал его продам!
и ещё бутылку хлоп
не помог мне фотошоп.. .
не судите мине строго.. .
я фотограф не от бога.. .
я по берегу гулял!
чё увидел-то заснял!!! !
Натали Посто
Лучший ответ
Горизонт завален. Во всех смыслах.
Светлана Пнева
Ну уж если захотелось отражения в пруду, то зачем обрезать верх и них, как то все непонятно получилось.
Я вот как то так пытаюсь делать

банальная херня
Dauren Dosmukhambetov
фото на вскидку, т. е. без прицела на креатив.
Лена Мищенко
херня какая-то ниочёмочная...
Ничё не скажу, внятной композиции не просматривается и не аккуратно всё как -то. Кстати, и горизонт завален.
Не хватает низа и верха, такое впечатление, что ему сделали двойной обрезание (
ну и темновато как то.
Танюша Тюрина
битум какой-то
хорошо наверно там рыбы много плавает )))
напомнило две самые дорогие фотографии: Эдвард Стайхен "Озеро в лунном свете" и еще одну фоту название которой Небритый Сварщегъ не помнит
Иван Савчук
Вы бы уж как-то хоть красочностью компенсировали отсутствие композиции.

удалить без сожаления.
Аrai Kazhmuratova
Очень темный снимок. Детали пейзажа не просматриваются.
такое впечатление, что решили постибаться над всеми . Не представляю, что может заставить выставить такую работу и тем более просить оценить ее .
Стас Арлюков
мне эта фотка случий напомнила, у нас такую фотку однажды кто-то верх ногами повесил) )
у нас в универе фотошкола есть, вот они выставляются постоянно- одна/две фотки если есть хорошии в экспозиции, и то хорошо.
а так, в основном шлак как на этом фото.
Алексей Ерёмин
Оценила
но молча.
Не буду озвучивать мысли
а то забанят!
Анна Скиба
Вот если честно, - кого вы здеся утопили?
не за что зацепиться
фотоговно
Viktoriya Penkova
Примитивно. Никакого разнообразия. Плюс, довольно депрессивно.
обыкновенное фото, композиция неудачна - линия горизонта ровно посередине кадра.
хрень кака-ето !
Красиво!
Gadji G.z