Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как оцените снимок по 10 бальной шкале?
Седня на рыбалке снял перед обедом и малость обработал

Одно утешает-Вы знаете, что главпродукт действительно Говно!!!
Как оцените снимок по 10 бальной шкале?
Никак.
Подобный снимок сверху - это лентяйство фотографа (если считаете себя таковым) .
В следующий раз воткни слегка нож в землю рядом с банкой, и не поленись леч на землю, чтобы объектив и объект (ы) съёмки были на одной линии. Можно на переднем плане размыть травинку-другую, а на фоне будут размытая палатка или костёр (надеюсь про диафрагму и фокус не надо рассказывать) . Ещё можно попросить друга (друзей) усесться в паре метров от банки (типа, ждут открытия банки для обеда) . Что-то мне посказывает, что так ИНТЕРЕСНЕЙ будет.
"...имею в виду общую оценку фото. Нравится или нет... а не на уровне "это плохо, это более-менее") В общемоценка интересует... "
Не нравится, это - тупо плохо.
Никак.
Не нравится, это - тупо плохо.
5-ка
О, ножик знакомый... был тут уже.
Юлия Новых
ога) мой любимый глок-78
Как и в прошлый раз на фотографии с ножами - очень тесно. За попытку и старания +5
Общая оценка - 3.
0,5 балла
за старания
нижний правый угол пустой. комозиция не уравновешена.
если доработать будет 3
А травку почище можно было найти?
Ну 8 - 9 баллов дала бы) ) Так-то прикольно
Грустное фото с говядиной.
не вижу смысла...
а где логика, без обид но я смысла фото ненаблюдаю
Юлия Новых
Жратва на природе. Консерва, хороший нож) все банально
композиция слабовата, а обработка 5 из 10
моя оценка 6, мне кажется мрачновато как-то, я бы больше красок сделал) либо фоном был бы стол, обычный мужской стол с может быть даже нецензурными словами, выточенными ножами, местами засаленым от рук и прочее)))
а мне нравится
Ты имеешь ввиду качество фото?
Я бы 8 поставила) но очень хорошую, почти девяточку)