хех) )
насмешиил)))
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
А куда прятать камеру на цыганской свадьбе (когда ем))) , если один из гостей поинтересовался её стоимостью?)))
в напузный карман
Кот Британцев
пузо не выросло ещё)))
Интересующемуся скажи, что тебе её подарил известный цыганский барон Иштван из Венгрии (там цыган - пруд пруди) за хорошие снимки со свадьбы его красавицы-дочери. Пусть проверят. Но сп... здить, думаю, побоятся.
Я на работе не ем. И не пью. Это правило ещё со времён мызыкальной деятельности на свадьбах. Потому как только отвлекись там!
Однажды было, когда я покушал. Пришли в кафе. Сели за столы. Погас Свет. Сорок минут сидели в темноте. Когда включили свет, то увидели - на сколько у меня доставали руки, на столе - пустыня.
Кот Британцев
:))) Ходи теперь голодный весь день - кто-ж тебе мешает!))) Вот только, для здоровья не очень хорошо, т.е., совсем плохо!)))
Женя Мандражи
Со вчерашнего вечера я вообще 36 часов без еды и воды.. Потом неделю только завтрак. Без обеда и ужина. Вечером 750 мл воды.Если не потеряю 4 кг, ещё неделя.
гыгы.. да по борту лишь бы коня не уперли:))
сядь на неё
Кот Британцев
невдобно)))
на цыганской свадьбе у фотографа ничего не тронут
--------------------------------------------------------------------
если не в курсе...
Кот Британцев
Помню, на одной из таких свадеб одежду гостя увели, когда стали расходиться - шуму было)))
А, вообще-то, я не виноват, что у тебя отсутствует чувство юмора)))
А ты Барону дай подержать.
Тогда ипрятать не нужно.
Кот Британцев
я ему и поснимать дам в следующий раз))) (за отдельную плату))
Выкрадут ВМЕСТЕ С ЗАБОРОМ !!!
Пока до стола дойдёшь, камеры уже не будет!
Но не переживай, на выходе, тебе её продадут за полцены...
Не надо прятать: ) бегите оттуда вместе с камерой и не оглядывайтесь: D
Кот Британцев
А деньги за работу?))))
Да, на их свадьбе никто ничего не тронет!! ! Кроме детей.. . они у меня штатив слямзили и хотели раскрутить, но кто-то отобрал вовремя.. . Так что лучше держать при себе! А кто-то из цыган предложил снять на телефон, как разбивается моя камера ( предварительно узнав цену).. . Я даже согласился, но деньги за нее потребовал вперёд! Вопросов больше не было. Вопросы будут при отдаче готового материала. То у невесты юбка выше положенного ( 20см от земли) , то жених выглядит не так.. . Вот где гемморой!!!
Ты чё на свадьбу жрать пришол?...))
Кот Британцев
а, чо, я из-за тебя весь день голодный должен ходить??)))
задрали цыгане с их тупорылой музыкой. русского и английского ничего не признают. всю свадьбу пан американу крутили а когда нажрались про кибитку пели под свой синтенизатор на батарейках.