Canon 600D начальный любительский уровень
Canon 60D средний любительский уровень
Canon 5D премиум любительский уровень
у Canon только четыре единички профессиональные. Все остальный только ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ.
полупрофессиональных фотоаппаратов НЕТ и не бывает, точно так же как не бывает полупрофесий, есть только ПОЛУДУРКИ маркетологи, которые продают камеры якобы более высокого класса. Им главное срубить бабло, а вам сомолюбование тем, что вы смогли себе купить пусть и не профкамеру которая стоит десятки штук баксов, а чуть ниже, половинку от профессиональной техники. Не ведитесь на такой обман.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какой фотоаппарат профессиональней? Canon EOS 60D или Сanon EOS 600D
Смена 8М
60D. Чем меньше кол-во цифр в марке фотоаппарата Canon, тем он "профессиональнее".
Фотограф профессиональней. А это любительские зеркальные камеры
никакой из перечисленных.
это любительские "зеркалки"
обва любительских, 60D немного посерьезней, а 600 - шикарная не тяжелая камера, для различной любительской съемки, и таскать легче, чем 60D, если сейчас их вообще носят... Недавно из Тая прилетел, так на экскурсии 1 чел с зеркалкой, остальные с гаджетами (из группы), я обратил внимание.... Раньше до 60 чел из группы были с зеркалками или с продвинутыми не зеркальными аппаратами...
Никон - говно!
(Это я поддерживаю так предыдущих ответчиков)
Профессионал любым сфоткает профессионально.
Который из них в более прямых руках окажется, тот и...
Дети, идите спать..
Зачем тебе зеркалка чтобы спрашивать где в нём диафрагма и где выдержка?
Бери мыльницу и радуйся снимкам в хорошую погоду :)
Сanon EOS 600D аппарат начального уровня (любительский) ,
Canon EOS 60D - полу профессиональный аппарат.. .
И даже Canon EOS 5D mark ...полу профессиональный аппарат.
И только 1D и вся эта линейка есть профессиональные камеры!
600d вышел на смену 60d
Алёна, оставьте профессиональные аппараты профессионалам. Себе купите любительскую камеру. Можете Кэнон 60Д.
Эта любительские зеркалки. Проффисиональной камерой на сегооднешней день является Nikon D7000. Очень хорошая ксати камера.
60D выше классом, чем меньше цифр тем выше по лестнице....
60 полу - профессиональный