... как правило, с завода он поступает полностью настроенный.
если возникли вопросы, на которые нет ответа в инструкции - в сервис, или в магазин.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
настройка Canon EOS 600D. как правильно полностью настроить Canon EOS 600D
Любую камеру настраивают исходя из того, что снимают, в каких условиях снимают, какой оптикой снимают и какой результат в итоге хотят получить.
Тому, как настроить параметры камеры таким образом, чтобы получить то, что задумал фотораф, посвящены сотни книг и каждый год появляются всё новые и новые.. .
А всё по тому, единственно правильной настройки, на все случаи жизни, в природе не существует.. .
P.S. Инструкция, это, конечно, хорошо, только вот читать её надо не саму посебе, а параллельно с умными книжками по основам фотосъёмки.
Нет настройки, что бы раз и навсегда, и полностью. Всё время приходится перенастраивать, исходя из задач съёмки, условий освещения и т. д. Почитайте инструкцию или статьи в интернете. Если поймёте, что там написано, то сами сможете настраивать свой аппарат.
Только в мастерской вам помогут. Нужны всякие калибровочные стенды, чтобы поправить криво установленную китайцами матрицу или исправить бэк- фронт-фокус на объективе.
в зависимости от условий съемки. каждый раз - новые настройки!
Об этом очень подробно написано в инструкции.
Лень читать - снимай на автомате.
ИМХО
Лень читать - снимай на автомате.
ИМХО
подключить к телевизору... и в меню телевизара найти автонастройка... он полностью настроица
Для объектива 16-35, режим-М, выдержка 1/320, f 2.8, ISO 200. Тут недавно Никита статистику выкладывал, так вот большинство шедевров были сняты с такими настройками!))
Настроить на что? На каждую съемку есть свой режим.. но тебя очень выручит зеленый прямоугольник... ну это пока ты читать инструкцию не научишься.
Настрой меня! Настрой меня ПОЛНОСТЬЮ.
Если бы можно было настроить полностью и дальше не заморачиваться, тогда не нужно было бы столько кнопок, режимов и т. п. Под каждый конкретный случай - своя настройка. Ну или снимайте на автомате..