Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вот меня давно мучает один вопрос, вопрос скорее девушкам, вот почему девушки так фоткаются?

ну в таком роде!
когда девушки демонстрируют свой аппетитный филей (ежели он реально такой) , то это вполне нормально. Тем более когда снято с участием пряморукого фотографа. Для меня куда большей загадкой остается, нахрена они делают такие вот фото? -

Хотя, тут наверное зависит от того, у кого что является рабочим инструментом.. . У кого губы, у кого задница.... Интересно, как рекламируют свои таланты поклонницы классического вагинального секса? Хотя, судя по фото, таковых не осталось...
Ануш Казарян
Лучший ответ
2 ответа по теме ,,0
Девушки "фоткаются" по разному, а что в "таком роде" вам не нра? Одежды много, или...
Ринат Сейтешов
уточните что не так или что так ?
почему ты думаешь, что это не задумка режиссера? как ей сказал - мужик - так она и встала. самой ей это нафиг не нужно, думаю
Я оглянулся посмотреть, не глянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я...
Игорь Зыков
что бы попку показать
Го
Гоша
Просто тебе нужна женщина, тогда тебя не так будут мучить подобные вопросы.
Классная шоколадка!!!)) )
--------------------------------------------
Чёрная женщина на белом рояле. .
переводим в ч. б.. . как представлю)))
Оксана Ким
Самцов заманивают, што не ясно-то?
И красятся, и одеваются, и раздеваются...
Присоединяюсь к вопросу) ) и дополню: а вот так почему?)) )

не знаю а что не так
S I O N S I O N
С вами такие девушки даже на одном поле срать не сядут, вот вы все тут и беситесь, мужчинки!
Жопа - второе лицо..
Я конечно не девушка, но думаю они хотят что бы другие посмотрели какие они красивые.
а что не так?)