Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Очередное "чертичё" навскидку, и вопрос.. . позирование девушек, что это...? +
Самовыражение их внутреннего мира или слепое следование моде?

В большинстве случаев, думаю, слепое следование моде. Где-то видели позы и копируют. Самовыражаются они, когда не в камеру.
Банальная защитная реакция.
Красиво так пальчики, типа: бабочка крылашками бяк бяк бяк. :)
тема с пеньюаром была круче)))
Говорит:
Фсе, отвернись со своим фотиком,
мне лифчиг нужно поменять.
=================================
какие вы непонятливые.
Фсе, отвернись со своим фотиком,
мне лифчиг нужно поменять.
=================================
какие вы непонятливые.
Мы урожая ждем от лучших лоз,
Чтоб красота жила, не увядая.
Пусть вянут лепестки созревших роз,
Хранит их память роза молодая.
Чтоб красота жила, не увядая.
Пусть вянут лепестки созревших роз,
Хранит их память роза молодая.
Это поломиелит.
руки модели обычно стараются не снимают параллельно оптической оси.. .
получился уродец какой-то )))
Вам самому то не жалко своих моделей... за что Вы их так ненавидите? (((
не в адрес модели, Но это (поза) говорит об ограниченном гругозоре а впрочем аФтару сего шЕдевра, видней---незачёт (увы)
Руки где? Я понимаю что рифма напрашивается но я бы удалил. Ладони растущие из ключиц...
По мне так это то что фотограф увидел в модели "ту изюминку" и захотел донести до масс , тем или иным способом.
на счёт фото.. положение рук не нравится ИМХА
Aлексей Иванцов
Молодца, Алхимик - про изюминку. А руки - руки и в Эрмитаже не всегда растут откуда нам хочется. +10500. Наливаю сразу два. Удачи!!
А мне нравится. Но, не "в квадрат" бы и сочнее.
Шокан Нурымбетов
спасибки, попробую ...
Женщина должна привлечь взгляд мужчины, неужто непонятно
Рухшона Киронова
Взгляд мужчины привлекают детали вообще, а в женщине - особенно. Удачи!!
Фаербол неполучилось кастануть.
Чето напоминает

не стоять же им по стойке смирно
слепое нелепое следование моде, херня собачья кароч
а вот и фотограф:

Наверное, они просто ищут какие- то новые, нестандартные позы, но не всегда это получается.... А вообще, - за всё, что есть в кадре отвечает фотограф. ИМХО...