Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как переводится Instagram? и вообще что это значит?

Название instagramm получилось из слияния
installation(инсталляция) термин в фотографиии
grammary-грамматика или как хотите переведите.. . можете как легкость
в данном случае легкая фотообработка или грамматика фото инсталяции
Катя Дубова
Лучший ответ
Написано по-русски. Только латиницей - без ста грамм работать не начинать!
Что не понятного?!
Д=
Дмитрий =)
это слово придумали маркетологи надкусана для привлечения покупателей
Ольга Золина
вообще это программа для обработки фото. Не переводится
Ольга Цой
Женя Уразаев
о господи. >_<
ну саайт это, саайт для обработки фото в два клика
Чувак играл в istagib-CTF, предварительно приняв внутрь не менее ста грамм. Так родился термин.
по мне так, правильнее будет ИНСТАШЛАК
Instant Telegram — Мгновенная Телеграмма. Информация проверена. Источник: http://cvetkoff.by/instagram/instagram-istoriya-nazvaniya-i-poyavleniya-na-svet-kevin-systrom-ceo-at-instagram.html
Azer Zamanoglu
Я поняла, что обработка фото, а что в моём фото не так?.. И что нужно елать?
Instant Telegram — Мгновенная Телеграмма
Не переводит в инстаграм
Это было ужасно и мы вернулись к созданию родной версии Burbn. На самом деле есть целая готовая версия Burbn, сделанная в качестве iPhone приложения, но она перенасыщена и через чур усложнена. Пользоваться ей было нереально. Начинать с нуля было очень трудно, но наше терпение кончилось, мы просто взяли и вырезали из приложения все за исключением фото, комментариев и лайков. Что осталось — стало называться Instagram (мы переименовали, потому что чувствовали, что это название подойдет лучше к тому, что делает продукт — Instant Telegram — Мгновенная Телеграмма)

Это все - вырезка из статьи об истории создания инстаграма. Вот ссылка кому интересно http://cvetkoff.by/instagram/instagram-istoriya-nazvaniya-i-poyavleniya-na-svet-kevin-systrom-ceo-at-instagram.html.
Instant telegramm мгновенная телеграмма, взяты первые и последние части из этих двух слов.