Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Посоветуйте в каком режиме лучше всего будет фотографировать в церкви?
Будет крещение, хотелось бы светлых, ярких фото. И можно ли еще пару советов, как лучше и в каком ракурсе, или может еже что посоветуете? Кенон 550 д, 18-55
... в Вашем распоряжении два режима - Автомат и Без вспышки (если со вспышкой не разрешат) .
помолясь, держите аппарат крепко, на кнопку нажимайте плавно, без рывков, включите стаб на обьективе. авось, что и получится. .
всем нам хочется светлых и ярких фото.
потом уж, в редакторе поколдуете...
помолясь, держите аппарат крепко, на кнопку нажимайте плавно, без рывков, включите стаб на обьективе. авось, что и получится. .
всем нам хочется светлых и ярких фото.
потом уж, в редакторе поколдуете...
Ольга Вавилина
а есчли стаба нет то чё включить???
Пожертвуйте на церковь рублей 20 перед съемкой, и благословит Вас поп, на съемку со вспышкой. А потом режим автомат и со словами "аллилуйя" приступайте к процессу фотографирования. В церкви априори не может быть светло и ярко. Полумрак, смрад от ладана и свечей.
если получил разрешение на съёмку, то снимай без фотовспышки, с верхней точки. так как аппарат цифровой, и не столь ограниченное число кадром, как в плёночном, то лучше снимать в разных режимах.
Ольга Вавилина
ну и что ты без вспышки снимешь в церки где как правило слабое освещение ну если только у тебя МАРК 3
в ручном и только в ручном со вспышкой с отражателем
В незаметном режиме. Постарайтесь не изображать из себя папарацци.
в ручном, понятное дело..
Режим с отключенной вспышкой.
Снимай пока на автомате. А с китовым стеклом - светлых, ярких фото не будет!
выбери функцию « съемка в религиозных сооружениях»
Режим ручной съемки. Я не знаю, что там с освещением, но лучше без вспышки. Да и за вспышку кодилом по ...не надают? :)
Если знаний никаких нет по съемке, то тогда автомат.. . Что тут еще посоветуешь.
Если знаний никаких нет по съемке, то тогда автомат.. . Что тут еще посоветуешь.
Используйте светосильный объектив. Он поможет выполнить качественное пасхальное фото в условиях слабой освещенности
Похожие вопросы
- Можно ли фотографировать в церкви?
- Как фотографировать в церкви крестины и без вспышки?
- Можно ли фотографировать в церкви со вспышкой.
- Никон D3200 посоветуйте в каком режиме лучше снимать???
- Что значат эти режимы? Как наиболее правильно ими пользоваться и что лучше в них фотографировать? Смотри внутри
- в каком режиме лучше фотографировать?
- Камера Nikon D 3100. В ручном режиме (M) фотографирую при одинаковых настройка выдержки, диафрагмы и чувствительности..
- Фотографирую в мануальном режиме после того как увеличиваю и присматриваю фотографии...
- В каком режиме и с какими настройками фотографировать концерт (желательно, без вспышки) ? Nikon D80
- В какой режиме фотографируете в ночном клубе, и как вы фотографируете?